Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 21

Прослушала из интереса, произведение «Понедельник начинается в субботу» одно из любимых у братьев Стругацких.

С одной стороны неплохо, с другой, много вырезали из оригинала.

Совет: читайте/слушайте первоисточник, книга отличная!

не понравилась, мало юмора, все устарело, мораль конечно присутствует, а в целом сюжет ни о чём, кроме критики бюрократии, остальное как-то всё скомканно, трудоголики молодые учёные работают и хотят любой ценой достичь своей цели

Как читает Левашов мне понравилось, а вот сама книга нет. Впервые слушала Стругацких и больше не хочется, может быть неудачная книга для знакомства. Но такую фантастику не понимаю, и герои из сказок и псевдонаука, а в итоге какой-то сумбур. Не зашло

Не люблю писать негативные отзывы, но всё же напишу.

Не понравилось. Нудно, скучно, ничего не понятно. Бросил под конец слушать. Одним словом, зря потратил время на эту книгу.

Не дослушала. Очень пахнет нафталином и сюжет будто притянут за уши, вымучен авторами. Гораздо интересней и динамичней Дневной дозор. Поэтому 3. Несомненно эта книга нашла свою целевую аудиторию, но видимо я в их число не вошла

Книга интересная, но чтец немного подпортил впечатление. Мое мнение, что он переиграл некоторые моменты. Местами хотелось перемотать вперед, чтобы не слушать противные интонации.

Первая аудиокнига, которую я не дослушала до конца… Чтец категорически не понравился, делает непонятные паузы в предложениях, и общая интонация неприятная.

25 марта 2014
1985