Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 17

интересно мне это понравилось. думаю еще послушаю что-нибудь в этом формате. рекомендую всем любителям фантастики не напряжнай и не замороченной

первый раз слушала до конца, обычно не слышу смысл, в итоге читаю сама. а тут все прослушала, очень довольна чтецом! очень рада находке в виде Левашова

Стругацкие… и этим все сказано. Превосходная озвучка и замечательная история про настоящих людей, которые любят свою работу, в чем бы она не заключалась.

Как будто слушаешь черновик оригинального романа. Диктор профессионал, но это не спасает. «Получка» – вспомнилось сразу что-то из детства, сейчас так не говорят.

С произведением этого автора столкнулась впервые, решила прослушать что то бесплатное. Сюжет интересный, звхватил, сказочная фантастика, главные герои юмористические и жизнерадостные, в произведение есть очень умные научные мысли. Рекомендую к прочтению в первую очередь студентам технических вузов, и всех кто любит серьёзную литературу!

Очень классная книга, необычная, ироничная. Рекомендую, если вам нравится немного фантастики и качественный юмор.

И очень хорошая озвучка. Шикарный голос и действительно профессиональная работа.

В результате – одно удовольствие!

Здравствуйте, друзья!

На днях прослушала повесть братьев Стругацких «Чародеи». Думала, что это либо продолжение, либо что-то отличное от «Понедельник начинается в субботу»…, но… это одно и тоже.

Позже в отдельных источниках нашла пояснение, что «Чародеи», это свободная вариация произведения специально написанная для кино.

Ну что ж, ещё раз окунулась в атмосферу предновогодних чудес, тем более, что «понедельник…» читала более 2х лет назад.

Забавные истории Саши Привалова в НИИ ЧАВО стоят двух-трёх часов выходного дня, тем более что я бы тоже хотела заполучить и магический транслятор реальности и волшебную щуку и говорящего кота. Произведение пробуждает в голове нестандартные картинки, фантастические желания и волшебные сюжеты.

Книга научит вас мечтать, любить, достигать цели и верить в лучшее. Данное весёлое творение умов братьев Стругацких будет для вас достойным завершением вашего читаемого книгогода!

Рассказ, времени не жаль, если его в достатке. Читающий, действительно на высоте. Очень хочется прочесть весь мир, описанный в рассказе

В начале этой книги мне не понятно и не понравилось. Но под конец было очень интересно вобщем, я оценила на 4 звёздочки ну не плохая книга

25 марта 2014
1985