Отзывы на аудиокнигу «Замок на Вороньей горе», страница 4

Лично мне чтец не понравился. Слушал книгу на х1.3 скорости, чтобы не умереть от скуки. Прослушал до конца, думал надо просто прывыкнуть к новому чтецу, но паузы и затянутость прочтения так и не исчезли. Сам сюжет меня не захватил, хотя «Ведьмак» и «Хранитель кладов» зашли на пятерочку. Докупать остальные аудиокниги серии не буду, а читать самому нет времени.

Понравилась, рекомендую, сюжет развивается динамично, чтец тоже отработал как минимум на хорошо. Благодарю за интересное издание, буду ждать продолжения истории, весьма напрашивается.

Поначалу было скучно. Слушала дальше только потому, что все остальное в плеере кончилось, а надо было долго-долго ждать. Но потом (когда уже началась учеба) втянулась, вторую книгу скачала уже сознательно, а третью уже ждала, теперь буду ждать четвертую.

Тем, кто не скис сразу, быстро становится ясно, что там, где собственно про замок, никакие не пауки в банке, а просто юнцы, а "он никакой не мучитель,

а просто любимый учитель". :)

И вот это, взросление учеников, и есть самое интересное.

Если бы не количество смертей героев- похоже на любую книгу про школу-борьба за влияние, первые влюбленности, выявление лидеров. Мотивации для убийств на мой взгляд маловато у персонажей, зачем их совершают -неясно. Чтец нормальный.

Не обычный сюжет, увлекательно, к стилю чтеца быстро привык, скачал всю серию, жанр зашёл на ура, эту книгу прослушал на одном дыхании, себе порекомендовал бы однозначно.

со всей моей любовью к Васильеву, чтец убил всё что можно в этой книге. Темп, паузы, интонации – впечатление, что их насыпал ИИ при первом своём запуске до обучения. наугад.

К огромному сожалению это просто невыносимо слушать. Увеличение скорости до 1.2 кое-как спасает ситуацию, но лишь от части. Чтец, в данном случае, ужасен. Пожалуйста, послушайте фрагмент прежде чем покупать данный релиз.

Очередная магическая академия. Мир хоть и выдуманный, но автор активно пользуется европейскими обозначениями знатности, приставки "Д" и «ФОН» несуразно выглядят. Можно было придумать что-нибудь поинтереснее. Сюжет довольно прост, слог неплох, но я ещё подумаю покупать или нет продолжение. Эти академии уже оскомину набили и если ты не гигант фэнтезийной мысли, то нечего пользоваться всеми этими клише

Интересный сюжет, затягивает с первых минут прослушивания. Просшал на одном дыхании, хоть книга и 13 часов. Отдельный респект чтецу, читает с выражением и театральными паузами, такое ощущение как сам со стороны за развитием сюжета наблюдаешь....

книга хорошая, не из лучших конечно, но пойдёт. озвучка однозначно минус, но все равно дослушала. Есть большое количество отсылок к другому известному автору, но это и хорошо, значит автор учится, и нарабатывает свой опыт.

16 июня 2016
978-5-535-00533-1