Отзывы на аудиокнигу «Замок на Вороньей горе», страница 5

интересная интерпретация Гарри Поттера. И Хогвартс удался и Дамблдор хорош. В общем годное чтиво, которое даже чтец испортить не смог

Прослушал одну книгу - не зацепило. Тема магии не раскрыта совсем (просто подумай и будешь колдовать), диалоги персонажей под конец книги утомляют - сборище детсадовцев с замашками снобов. Голос чтеца приятен для слуха, но переигрывание и паузы не позволяют слушать книгу хоть с каким-нибудь удовольствием.

Книга огонь,Автор супер, но смените чтеца, кто нибудь умрет,его слушая... мрак

Но книга огонь, написана с отличным ненавязчивым юмором.

Писатель номер 1

Книга немного мрачноватая. я в восторге от серий автора 15к, хранитель кладов и ведьмак.Эта книга не такая позитивная, хотя речь в ней о подростках. Не понравился голос чтеца и манера его чтения книги.. Может на третьей книге этой серии изменится чтец и книга станет более позитивной.

интересный сюжет …озвучка на любителя …

практически нет роялей в кустах , вообще и целом книга достойна к чтению или прослушиванию

Первое знакомство с творчеством автора,книга в целом понравилась,но озвучка явно для неё не подходит,хотелось бы услышать её в другом варианте

Почитала негативные отзывы и приготовилась, что будет не интересно. Но мне все понравилось и прослушала на одном дыхании. Чтец очень здорово передал и размышления , и схватки, и шутки. Те, кому слишком медленно — открою секрет: поменяйте скорость воспроизведения. Мне зашло на 1,5.

Буду скачивать следующую книгу.

Мне этот Ворон-колдун чем-то напоминает Быкова из Интерны. :) Думаю,что если снимать фильм по этой книге, то на роль Ворона лучше Охлобыстина не найти. :)

Тут явная ршибка в скорости записи. Книга прекрасно слушается на 1.25. И чтец великолепный именно на этой скорости. Сама книга тоже очень интересная если передить первые минут)) Дальше всё прекрасно и интересно))

Интересный способ повествования, достаточно динамичный.

Отдельный респект чтецу, отличные интонационные обороты, слушать одно удовольствие

16 июня 2016
978-5-535-00533-1