Отзывы на аудиокнигу «Замок на Вороньей горе», страница 2

Книги у Васильева интересные. Мне нравятся. Много размышлений, которые очень важны в понимании жизни. Это стиль написание книг Васильева. Но чтец портит все. Настолько плохо он читает, что хочется бросить чтение книги. Затягивает слова, где не надо. А ещё слышно, как он сглатывает слюни, как будто хочет есть постоянно. Самый лучший чтец Горбунов. Он читает захватывающе. Мне кажется, если будет не очень интересная книга, у него получится так, что слушать ее будет интересно!! От чтецов много зависит, будут ли в дальнейшем люди слушать продолжение книг!!!

Понравилась и книга и сам голос

Понравился и сюжет и воплощение в звуке. От начала и до конца пребывала в какой-то иной реальности. Очень захватывает голос актёра. Интонации живые, разноголосые. Благодарю.

Для тех, кто не смог слушать этого чтеца. Поставьте скорость на 1.25! И станет значительно легче. И ещё. Хотелось бы пощупать крылья тех читателей, которые считают героев Васильева подленькими демагогами.

Жизнь под правильным углом, но от этого тоскливо… Романтикам, идеалистам не рекомендую. У чтеца авторская манера исполнения, многим не нравится. Во торой серии книги исправился!

Это мой самый любимый цикл. Очень необычный сюжет, каждая книга держит в напряжении и нельзя предсказать, чем все закончится. Сейчас серия полностью закончена и есть возможность слушать все книги подряд. Есть много неплохих фэнтезийных «сериалов», где вроде тоже читалось на одном дыхании, но через несколько месяцев уже не помнишь о чем это было. Этот цикл точно не из таких.

Такое впечатление, что чтец "косит" под Смоктуновского... Монотонность, речь с придыханием, постоянные паузы где надо и не надо... Три главы "осилил" - нет больше сил такое слушать. Даже сюжет осмыслить не получается. И этот отзыв должны увидеть другие потенциальные покупатели - все имеют право знать, что приобретают!

вот насколько хороша и интересна книга, настолько же жуткий чтец.... эти его ненужные во многих моментах «лирические» паузы, его запинания ни с того ни с сего…мужик!! в жизни между тремя словами в предложени нет полуминитной паузы!

Внимание!! Прежде чем купить книгу, послушайте фрагмент. Чтец ужасный ( у меня около 100 аудио книг. есть счем сравнить) Этого пришлось слушать на ускорение.

Отличная серия, на мой взгляд, по уровню куда выше таких серий Андрея Васильева, как «Хранитель кладов» и «Ведьмак Смолин». В этой серии действительно появляется сочувствие и сопричастность героям. А там лишь попытки сделать героев из представителей офисного планктона.

Отличная законченная серия… Добротный сюжет, который развивается от книги к книге. Минимум роялей, максимум непредсказуемости до самого финала. Да, будь с самого начала декламатором Горбунов, заканчивавший озвучку серии, она бы несомненно выиграла. Но и без того автор молодец, и в ряду его произведений это выглядит достойно. Прослушал с удовольствием, а последняя глава так вообще расстрогала. Рекомендую

16 июня 2016
978-5-535-00533-1