Отзывы на аудиокнигу «Замок на Вороньей горе», страница 3

Интересно, слушала не прерываясь. А это бывает не часто. Хорошее начало серии, которую наверняка буду слушать или читать. Чтец очень подходит. Молодцы, кто его выбирал. Единственно манера делать паузы посреди предложения или перед последним словом. Часто это оправдано, но иногда нет и раздражает.

Единственное пожелание чтецу: внутренний монолог Гг часто никак не выделяется от звучащей одновременно прямой речи Гг или других лиц. Лучше бы как то отделять.

Еле дослушал. Ожидал большего и от книги, и от чтеца. Ещё и купил всю серию разом не послушав хотя бы отрывок. Книга кажется затянутой. О чтеце до меня уже высказывались ранее. Но, в следующей книге он старался больше, и слушается она куда легче, чем эта)

Осилила только первую книгу…Сюжет скучноват, герои плоские и неинтересные. подростковый уровень, чесслово. А про русский язык вообще молчу… что-то типа « высказала умные вещи» или « смех местами громкий» меня сломали…и чтец подкачал

С преогромным удовольствием послушала книгу, интересный сюжет, магия, загадки все это удерживает внимание, хочется узнать, что будет дальше

отличная книга, очень крепки не «лекальный» сюжет, хоть есть и школа и двойная любовь у героев (как Гарри Поттер), но книга взрослая

плюсы: сюжет огонь и его повороты в течении серии очень хороши, хотя с первой книги особо не понятно, ясность главного героя и смена отношения к героям по ходу повествования (всех книг), концовка поразит всех и заставит задуматься

минусы: озвучка в первых книгах, много рассуждений главного героя, но это свойственно Васильеву, очень долгий вход в сюжетную линию, это не с первой книги

Отличная серия с окончанием! Рекомендую!

Шикарная серия , очень интересный сюжет , действие разворачивается весьма динамично и не предсказуемо , основные персонажи симпатичны , атмосфера мира , не вызывает ни какого диссонанса. Маленький лайфхак- чтеца надо слушать на скорости 1,3 , тогда голос гораздо динамичнее.

Книга понравилась,хотя не очень люблю читать про «банку с пауками». Но это самая лучшая озвука из всех аудиокниг, которые слушала. Браво Станислав Иванов! Теперь буду выискивать книги в Вашем прочтении.

autoreg872004553 Прослушал всю серию, и очень сожалею что её не озвучил Станислав Иванов. Ворон в его исполнении просто шедевр

Возможно книга интересная, но всё удовольствие от её прослушивания убивает чтец. Совершенно невозможно слушать. Как можно так переигрывать. Эту книгу дослушаю, но следующие, если озвучены им же, покупать не буду. Много разных книг слушала, иногда приходится привыкнуть к озвучке, но такой кошмар первый раз попался.

Прочёл всю серию книг – хочется сказать только одно «Потрясающе» – бесконечно во всех частях мне был симпатичен Карл Фальк. Итог конечно феерический. Читайте – советую.

Не понравилось. И чтец занудный. Видимо, у Васильева интересные серии приостановлены. Хранитель кладов- был самый динамичный

16 июня 2016
978-5-535-00533-1