Отзывы на аудиокнигу «Замок на Вороньей горе», страница 6

Мне очень понравилось! Поначалу казалось, что чтец произносит фразы очень медленно, но потом привыкла. Такое прочтение заставляло обращать внимание буквально на каждое предложение и погружаться в книгу глубже. Но я бы предпочла все же чуть более быстрый темп. Сюжет, как всегда у Андрея Васильева, очень захватывающий. Конечно, местами довольно жестковато (убийства), но все равно книга весьма интересная, не оторваться!

О чтице , Станислав Иванов ,Вы гений , вы нечто , если нужно свести к плинтусу интерес к книге , которую нужно озвучить , Вы лучший , пафос , придыхания , интонации и все не к месту , на это надо долго учиться и иметь обширную практику ,как правило , такие как вы ,декламаторы, практикуются в общественном сортире , кричя "Занято" на разные лады . Талант , да и только .

Чего в етой книге нет: действия и магии. Что есть: описание мест, ландшафт. Очень много разговоров и пустова бла-бла. И внутренние терзании г. г. Хотя ето не герой а тряпка. Есть читатели которым ето нравится. Кому нравитса санта-барбара, для того и это книга.

Хорошее чтиво для любителей фэнтези. Да я сам большой поклонник автора. Жду с нетерпением озвучки Квадратура круга том 3 из серии файролл. срок написания очень легко воспринимается, нет слишком закрученных моментов, Хотя мутит тоже хватает но сама чтиво от этого нет портится. к сейчас прослушиваю всю серию этих книг и и сделай уже полный вывод

16 июня 2016
978-5-535-00533-1