Отзывы на аудиокнигу «Грани сумерек», страница 5

Очень захватывает, особенно в отпуске. Увлекает и не отпускает. Особая благодарность чтецу, отличная озвучка. Эта часть не хуже, чем предыдущие.

Первые книги серии были очень захватывающие, так и хотелось скорее открыть их и послушать в исполнении замечательного чтеца Сергея Горбунова. Очень интересный сюжет, лихие повороты, колоритные персонажи. Но ближе к концу серии чтение стало для меня не так интересно, я уже потерялась в новых персонажах и фамилиях, кто из них живой человек, а кто призрак. Хочется, конечно закончить серию, но мне кажется, что автор очень затянул её. Вот "Хранитель кладов" написан очень достойно и именно столько, сколько нужно. Отдельное спасибо чтецу, озвучка просто замечательная.

Прекрасно: сюжет, динамика, темп. А что ещё важно – чтец. Каждый персонаж звучит своим голосом. Даже о том, что не произносится, можно догадаться.

Думала смогу разобраться вырвав книгу из серии. Бывает вполне возможно. Но не с этой серией. Если не читал сначала, не рекомендую. На первую встречу с этим автором отреагирую так: нудненько, много слов, мало действия, слишком подробные описания. Но слушать можно, хотя не захватил.

очень интересный захватывающий сюжет с непредсказуемыми поворотами. необычно нарисован потусторонний мир с упоминанием славянских верований.

Очень понравилась вся серия. перехожу к следующей книге. с огромным нетерпением и удовольствием! Спасибо автору и великолепному чтецу!

Как же затягивает сюжет – просто что-то с чем-то))) Давно так не отрывалась от реальности – слушаешь и сразу же картинку представить пытаешься,если она уже перед глазами не появилась)))

У автора проблемы: занудное описание боевых сцен, затянутые диалоги и беда с употреблением местоимений.

"Сказал я ей", « он мне» и тому подобное во всей книге.

Идея же отличная)

Прекрасное продолжение приключений ведьмака Смолина. Всë, как и всегда, очень интересно и увлекательно. Так же присутствует юмор. Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу Горбунову.

Спасибо! Каждая книга из серии-прям бальзам для души, здесь есть все: интриги, расследования, романтическая линия, а также неизведанный, но такой интригующий мир ночи! Отдельное спасибо литрес, что эту серию озвучивает один и тот же декламатор. Автор, пиши есче!!!!

22 сентября 2022
978-5-535-22620-0