Отзывы на аудиокнигу «Грани сумерек», страница 4

Хорошая книга, слог и манера изложеня истории подкупают. В данной книге интрига стала нарастить и как положено завершилась на самом интересном месте. Жду продолжения.

как всегда полный детский восторг и томительное ожидание продолжения истории, ловлю себя на мысли, что этот как в детстве))

Очень ждала продолжения.Тандем Автор-Декламатор выше всяких похвал, но видимо еще придется провести не один месяц в ожидании продолжения серии. Разочаровала работа редакторов, выпускающих аудио версию. Господа, повторы в нескольких главах мешают восприятию. Мне точно. Раздражает.

Как всегда очередное похождение Александра на высоте,сюжет закручивается интересно. Чем дальше идём,тем Смолин матереет и в мужика превращается. Спасибо,ждём продолжения!

Понравились все, фраза с самиздатом, как- то поднадоела, хочу ещё. Как следующая книга будет называться? Не убивайте хранителя Стелла тоже человек, Ряжские тоже не мешают, пусть перчят, давайте антиквара он уже всём надоел. А пользы от нет.

Замечательная серия. Чтец хороший. Слушаю с удовольствием, сюжет захватывающий и пока не надоедает. очень подкупает, что в течении всего повествования сюжет сохраняет динамику и отсутствуют скучные провалы.

одна из лучших серий автора. Жду продолжение.

Великолепный сюжет ! Великолепный Васильев! жаль Файролл ушёл под сукно! Остаюсь при своём мнении что уважаемый автор один из лучших в современном литературном мире!

как же вы тогда пропускаете ту хероту, которую пишут "читатели" выше? там нет смысловой нагрузки, одни фантазии.... еще пару слов

Замечательная книга!! С огромным удовольствием прослушала её!! Просто подсела на книги об ведьмаке Смолине! Спасибо огромное автору и чтецу! Вы лучшие!!

OksanaPeder

Восьмая история о ведьмаке Смолине и третья в истории о охоте за беглыми душами последней точно не является. Главный герой вроде и подбирается к главной цели. Но количество стоящих перед ним задач увеличивается, противников становится все больше. Поэтому и меры ему приходится применять весьма кардинальные.

В общем-то автор "гнет свою линию", распыляя повествование на множество сюжетных ниточек, попутно вводя все новые персонажи. Надеюсь все-таки большая часть из них окажется проходными, так как это нагромождение создает хаос и следить за основным сюжетом сложнее. Возможно, что потом все это сплетется в нечто общее. Но в процессе чтения раздражает.

Еще здесь меньше "помощников" - слуги ведьмака, подъездного, леших, водянного... То есть они вроде и есть, но как-то совсем ушли на второй план. А именно они составляли для меня прелесть первых книг цикла.

Но пока финала истории про ведьмака не предвидится. Поэтому будем знакомиться с имеющимися ответвлениями этого мира.

22 сентября 2022
978-5-535-22620-0