Отзывы на аудиокнигу «Грани сумерек», страница 6

жаль, что так быстро кончилось и на самом интересном месте! срочноо требуется продолжение истории Смолина!! безумно интересно!

залипаю в который раз на этой серии. пока не прослушаю с первой до последней книги, не могу оторваться.Васильев мастер, а голос чтеца создает неповторимую атмосферу спокойствия. Очень жду продолжения.....

Просто шикарнейшая серия! Я с большим удовольствием слушаю или читаю каждую книгу. Честно говоря, это одна из самых атмосферных серий, так сейчас очень мало кто пишет. 2-3 автора да и всё.

очень интересная серия с нетерпением жду продолжения, озвучка на высшем уровне, лучший в своём жанре, советую всем любителям фантастики

Автору огромнейшая благодарность! За такой огромнейший проделанный труд. Чувствуется что автор подошел к делу серьёзно, и перелопатил огромное количество информации прежде чем браться за создание шедевра. С нетерпением ожидаю продолжения!

Невероятная серия, как и все книги. Всем рекомендую. Прослушал почти все книги. Сюжет, герои, развитие сцен. С первой книги слушаю запоем. Прослушал всё серии книг, кроме файрвол, пока не осилил.

Жду с нетерпением дальше ❤️очень нравится чтец сюжет поскорее бы уже новая книжка вышла надеюсь они встретятся с хранителем кладов и будут дальше творить дела

Прослушала всю серию на одном дыхании. Книги отличные и эта не стала исключением. Большое спасибо автору и чтецу за отличное произведение!

Очень интересный сюжет, основанный на русском фольклоре, захватывает. Особая благодарность артисту: слушать одно удовольствие!

как всегда захватывающий сюжет, отличное чувство юмора, чтец на высоте! огромное спасибо и с нетерпением жду продолжения!!!

22 сентября 2022
978-5-535-22620-0