Отзывы на аудиокнигу «Грани сумерек», страница 8

Как всегда очень интересно и захватывающе, очень жаль что быстро закончилось, а новую книгу ждать долго. Отдельное спасибо Сергею Горбунову за озвучивание.

Слабее чем предыдущие части, но все равно хорошо. Будем надеяться, что автор соберётся с силами и следующая часть станет лучше. Чтец отличный.

Только вот повторно прослушал эту не превзойдённую серию и бац выходит продолжение-это просто оргазм? поясной поклон Автору книги. хочется только одного, продолжения… ??

Долгожданная новинка, наконец то в озвучке! Достойное продолжение серии, мне нравится, слушается на одном дыхании. Однозначно рекомендую. В ожидании продолжения!

Книга супер, как всегда! Поворот с выстрелом очень удивил, после него слушала до глубокой ночи, пока не убедилась, что с главным героем все ок. Вообще герои этой книги прописаны автором очень реалистично и кажется, что они где-то живут на самом деле. Потому и переживаю за них, как за родных.

Продолжение истории просто неожиданно, с добавлением огонька я сказала бы. Обожаю А.Смолина и то,что он развивается и трансформируется как ведьмак.Мне 20 глав очень мало для книги,минимум 30.

H. V. Добавлю. Хочется чтобы слуга Родька и подъезные и другие дети Ночи чаще появлялись и объем книги за их Счёт был бы больше.

Шикарная книга, как всегда доставляют удовольствие пикировки, диалоги персонажей, конец особенно шикарен, разговор в доме конкурента Носова со всей семьёй отдельная вишенка на торте. Очень жду продолжение!

22 сентября 2022
978-5-535-22620-0