Отзывы на аудиокнигу «Грани сумерек», страница 7

Отличное продолжение серии, без повторений и лишнего. Развитие знакомых и появившиеся Новые персонажи. Очень Ждём дальше!

интересная и спокойная книга. Хочется продолжения но чувствую ещё книг этак пять ещё будет. Озвучка шикарная больше спасибо мастеру своего дела

Отличная! Слушается легко, увлекательно, прослушала за неделю все, что можно. Жду следующую книгу. Озвучка тоже отличная. Автору спасибо за доставленное удовольствие

получил огромное удовольствие от серии. Автору большой поклон за великолепные книги.

Озвучка книг имеет огромное значение. Главное не испортить книгу. В данном случае Чтец только усилил впечатление от книг. Огромное спасибо.

Увлекательно , расслабляет , отвлекает от проблем . Дорогой Андрей , Вы как всегда на высоте . Очень жду продолжения . Отдельное спасибо чтецу Сергею Горбункову , у Вас просто дар , слушать вас одно удовольствие !

Серия супер! из тех которые можно слушать не один раз и все равно будет интересно! озвучено отлично! скорее бы продолжение!

Серия топ. 10 из 10 именно за серию. Очень редко продолжения не хуже, а иногда и лучше первой книги. Жду следующих книг с нетерпением.

отличная добротная книга, короткая как по мне и интересная. Напишите пожалуйста в комментариях какой момент вам больше нравится?

Слушала книгу только из-за того, что актер-декламатор мне по душе, ни герои и ситуации сейчас не актуальны. Хотя задумка автора увлекательна)

678437832, согласен, к последней книге нет ничего интересного, кроме чтеца.

Отличный сюжет. Отличный чтец. Что ещё нужно для полного погружения в мир придуманный автором , мир который затягивает с первой книги. С нетерпением жду продолжение приключений главного героя.

22 сентября 2022
978-5-535-22620-0