Отзывы на аудиокнигу «Грани сумерек», страница 2

Жаль потраченных денег…Так ждала аудио версию,но каково разочарование.Динамики минимум,вся книга-это одни пустые разговоры.События начали разворачиваться в последних трех главах.Серия была интересная,но сошла на нет.Чтецу спасибо,приятно слушать даже неинтересную книгу

Анастасия Алексеева да, присоединяюсь к разочарованию. Графоманство и словоблудие просто зашкаливает! слушаю на скорости 1.2 и всё равно - постоянные вставки "воды" и ненужные отступления в разные стороны - уже просто раздражают!

Как всегда -бесподобно. Даже пристрелив ГГ, автор не дает долго грустить. Теперь опять ждать продолжения! Классно , что в произведении встречаются герои из разных серий книг, созданных Андреем Васильевым.

супер. книга понравилась. финал захватывает. впрочем как и вся серия про мир ночи. очень жду продолжения серии. хоть, по высказыванию автора ждать год

судя по всему, если будет продолжение, автор начнёт расписывать, один день из жизни гглавного героя, дабы ещё растянуть серию

не писал отзывы, но тут… книга днище, серия и ранее хромала, но эта…модно постучаться в дно, чтобы понять: может есть дальше куда падать. Видно, что все превратилось в коммерческую тягомотину , а диалоги… так не разговаривают люди, так люди не разговаривают даже в книгах в «мягком» переплете. просто шлак. Автор или специально размазывает или не сам пишет, хотя первое вероятнее. стоимость страниц никто не отменял. Озвучка хорошая. Содержание просто .. см.выше. Серия начиналась неплохо, тоже диалоги – мерзость, но было терпимо по развитию сюжета. сейчас все, даже не стоит продолжать тратить время. Сравните с другими сериями автора. Небо и земля. что случилось-то, автор?

Alex Komers, такое ощущение, что кто то другой пишет. Но это уже точно не тот Васильев...... к большому сожалению.

Книга понравилась, как и вся серия, с нетерпением буду ждать продолжение серии, тем более, что стало понятно, что Александр Смолин и Валера Щвецов скоро встретятся

Хорошее настроение с утра-это важно. А хоррошее потому, что купил и слушаю книгу.Даже забыл таблетки от давления принять, а оно молчит - не бушует,видимо тоже слушает.Вот такие у меня с утра "чудеса"!Ладненько пошел слушать далее. Оценка именно такая, потому что с Васильевым у меня по другому не бывает ибо кроме Файерола и Свата прослушал все книги и по другому и в дальнейшем надеюсь не будет.

Пошло и грубо! Ушла та особенная атмосфера первых книг. Одни и те же фразы повторяются как заезженная пластинка. Все герои вызывают отвращение.Прощай, Ведьмак! Деградируй дальше в одиночестве.

lenastep81, согласен. Тоже разочарован. Автор пишет без души. Очарование ушло. Написано тускло, уныло, без былого огонька и какого то уюта, которым веяло от первых книг...

Почти полностью исчезло очарование волшебства, осталась суровая правда жизни. Причём в самых неприятных её проявлениях. Да и сам Смолин и его окружение всё неприятнее и неприятнее. Везде подстава и деградация. Сплошное бла бла бла.... Даже не интересно чем всё закончится.

Ольга Кох, полностью с вами согласен. В последней книге возникло стойкое неуважение к главному герою. Глупый, самовлюбленный, хитрый балобол. Ничтожная личность. Уже даже не хочется следующую книгу ждать .

Очередная книга проглочена быстро. Интересно, но! Чувство незавершённости присутствует, в отличии от предыдущих частей. Вообще без финала книга! Тупо -РАЗ… и конец. Словно автору надоело писать…

22 сентября 2022
978-5-535-22620-0