Отзывы на аудиокнигу «Грани сумерек», страница 3

Андрей Васильев не перестает меня радовать. Всего в меру: реализма и фантастики, юмора и серьезности, действий и описаний. Каждую книгу жду как подарок

Весь цикл книг о Ведьмаке Александре Смолине не оторваться, очень жаль конечно, что автор пишет книги не по историями, остаётся недосказанность, и вот опять надо ждать новой книги @!

Озвучка отличная, сюжет все еще интересный, но как же все затянуто. Разговоры, рассуждения.. Мое личное мнение - готов заплатить как за 3 книги если их ужмут в два раза и засунут в одну.

Сильная, интересная серия, но на мой взгляд эта книга затянута, основная сюжетная идея книги не особо оригинальна и не занончена, местами рассуждения на пустом месте откровенно утомляют.

Автору огромный респект, серия про Смолина самая сильная из других серий про героев этой сюжетной линии, персонажи явно живут среди нас и в лесу лучший лишний раз наклониться и мусор за собой забрать, а ночью не купаться в водоёмах. Они среди нас, автор красочно описал жизнь нежитей и других, спасибо

Очень круто! Спасибо маэстро! Книга удалась! После серии "Ученик Ворона" допускаю что кто то из будущих противников Ведьмак или Хранитель. Отправится в мир иной. Считаю что это будет Швецов, так как персонаж его более невнятный чем ведьмак. Почему он хранитель кладов, как он их хранит до сих пор не пойму. Выкапывает и разбазаривает. А после того как Смолин его уработает, у Александра появится много врагов и через пару книг он тоже отправится туда же, за кромку! Хотя возможен финт ушами сделать его и хранителем и ходящим близ мертвых одновременно. Ну а что тоже вариант!

Написал бы восторженный отзыв, но в этой части накал страстей утих, скука. Все какое-то ватное. Озвучка на высоком уровне.

Читал всю серию. И в этой книге уже начал чувствовать раздражение. Возникает стойкая неприязнь, неуважение к главному герою. Смолин вообще не развивается как личность, как ведьмак. От книге к книге он становится все более самовлюбленным, при этом оставаясь недалёким , ничего из себя не представляющим балаболом, разве что с некоторой хитринкой. Масштаб его личности остался точно такой же, как тогда, когда он был простым банковским клерком. В общем он от книги к книге падает в моих глазах.

В целом в этой книге нет почти ничего стоящего внимания, просто какой то вялый, простой как три копейки околодетективный сюжет, высосаный из пальца. Из всей книги чего то стоят только последние 20 минут.

Один плюс, замечательный чтец, спасибо ему огромное! Надеюсь к следующей книге автор исправится, и начнёт писать по настоящему. Или в конце концов уже закончит свои мучения.

Книга как всегда, на уровне, но, вот уже спустя столько томов, ГГ всё-таки, потребовалась помощь свыше, вмешательство самой Смерти, с чего ГГ забурел, потерял края, и даже богам, пусть и древним, сошедшим с дистанции, дерзит. Добавлю один аспект, автор в праве писать как на душу ляжет, у него это кошерно получается и даже настолько, что я за то честно плачу, в РФ это высочайшая похвала. Но, силовики, охрана, особенно, у "крутейших олигархов" описана у него настолько штамповано, и клишировано(для манагеров и "ботвы" не иначе), что вэй, з мир! Ладно, то так, присказка, а сказка была Отличная, именно, с большой буквы "О", жду продолжения! И появления в сюжете например, добрых монахов из ТС-Лавры, там, по слухам, есть такой "отдел", да и в Европах уверен, ГГ с наследниками Инквизиции сталкивался, мб потому и рванул обратно, на дикие, но, такие милые сердцу русского ужеНЕчеловека, родные просторы.

жду продолжения с нетерпением.........

купил почти все книги автора (часть прослушал еще до литрес)

с удовольствием куплю новые...

22 сентября 2022
978-5-535-22620-0