Отзывы на аудиокнигу «Искатели ветра», страница 5

Читала эту книгу 15 лет назад. И спустя столько времени все равно цепляет. Пехов-очень талантливый писатель. Я бы очень хотела увидеть экранизацию книги.

Прослушал фрагмент. Пока что стойкая ассоциация с «Черным отрядом», вроде и круто, но надеюсь дальше будет больше отличий, не в убыток качеству конечно.

Пехов как всегда великолепен, тут и говорить не о чем) очень понравился чтец, слушал и кайфовал!) пишут что надо 120 символов всего написать, рекомендую первую серию про Гаррета – очень зашло

Интересное повествование. Не то чтобы прямо захватывало, но слушать интересно и когда прерываешь прослушивание, хочется вернуться

Послушав эту книгу в аудио версии, история стала восприниматься иначе. Не так часто перечитываю книги фетази , но перечитал эту с удовольствием.

Очень хорошая озвучка, приятный голос. Увлекательная книга, насыщенная событиями,персонажами но не перегружена. Красивый мир, любителям фэнтези, мира ведьмака и возможно игры престолов зайдет.

Неожиданно открыла Пехова с этой фэнтазийной стороны, зачарована. До этого читала первый том широко разрекламированного Стража – не моё, но написано очень хорошо, просто не люблю религиозные подтексты, надоело в существующей действительности.

А этот мир совершенно иной. В основном повествование ведётся от лица наёмного убийцы. Но героев много и они настоящие, разные. Не буду писать о качественном и продуманном мире – это, кажется, визитная карточка писателя. Просто и очень интересно написано о колдунах, разных существах, демонах и обыкновенных людях. Немного о любви и очень много о войне, приключениях. Должно понравится всем, мужчинам, женщинам, подросткам и молодёжи.

Отличная серия! Наряду с Хрониками Сиаллы – одна из лучших серий Пехова. Рекомендую именно аудиоформат – Михаил Мурзаков очень органичен в чтении книг серии

Хорошая серия книг. Пока прослушал две и остался очень доволен. Очень понравился чтец. Каждый персонаж у него имеет индивидуальность и свой тембр. Очень приятно слушать.

Книга может и ничего, но вот чтец явно не мой ( хотелось бы послушать еще в чей-нибудь озвучке. Так и не смогла дослушать, не цепануло, хотя Другие книги автора мне заходили.

02 июля 2016
2005