Отзывы на аудиокнигу «Искатели ветра», страница 7

Неплохая книга. Особенно среди заполонивших полки произведений. Позже, возможно, буду слушать продолжение и другие книги автора. Чтец выше всяких похвал.

Слушается на одном дыхании. Несмотря на то, что сюжет сравнительно стандартный, действие увлекает. И, конечно, актёр озвучивания – мастер – диалоги пямо в лицах передает!

Приступаю к следующей! :)

Чтец читает неплохо, нооооооо! Всегда есть но. абзацы отсутствуют как факт. Но номер два: книга очень интересная, и чтец её испортил не сильно

Меня в этой книге больше всего зацепил лор с его интересными обитателями и законами магии.

Рекомендую всем, кто ищет необычное, качественное фэнтези.

Не смогла осилить. Куча незнакомых слов, которыми зачем-то заменили привычные единицы измерения. В результате слушаешь как иностранный язык, не понимая о чем вообще тут идет повествование.

Очень скучная книга! Обожаю фантастику и альтернативную историю, но тут… вроде бы и привычные категории (время, расстояния, деньги) назвали по-другому, и праздники то несуществующие придумали и имена, и все герои героические или злодеи злодейские и бла-бла-бла. но все равно – набор слов. Новый мир, который так легко и органично получается у Лукьяненко или Стругацких, не случился((((

02 июля 2016
2005