Отзывы на аудиокнигу «Искатели ветра», страница 6

Очень понравилось. Спасибо автору и чтецу! Слушается легко, приятный голос, написано очень интересно. Рекомендую любителям жанра фентази.

не Толкин, но хорошо. интересно послушать конец, т.е. другие книги серии. скорее на подростков книга или тех кто любит романы. и автор боящийся выругатся, постоянно пишет, что герой выругался))

очень трудно уловить связь между фрагментами описаний различных героев в начале повествования. Обилие незнакомых терминов и названий требуют времени для привыкания. заканчивается в лучших традициях сериала – на самом интересном месте.

Приятно провести время за прослушиванием такой хорошей фантастической книг. Хорошо продуманный мир, в который окунаешься и начинаешь чувствовать героев. Чтецу спасибо за хорошее чтение. Приятно слушать книгу, когда чтец делает свое дело на совесть. Возможно было бы неплохо добавить каких-то звуковых или музыкальных эффектов. Но это как приправа к супу. Без нее можно, но с ней было бы лучше. Очень доволен тем, что повезло приобрести за даром эту книгу. Спасибо Мелоту за это

Интересный сюжет, интересное изложение. Но чтец ещё лучше – слушать одно удовольствие. В одиночку передаёт не просто голос, но и характер героев.

В лучших традициях фэнтази! маги, рыцари, гильдии убийц, война империй с разными сказочными существами! озвучка отличная: разными голосами и с драматическими эффектами! прослушал за 4 дня на одном дыхании

Отличное чтение, прекрасный сюжет;

Прослушал в дороге не отрываясь, почти нет «проходных, водных» моментов, сюжет органично развивается сквозь приключения и морально-нравственные выборы героев

Очень не понравилась. Настолько нудно все… если и есть там хоть какой-то сюжет, до него еще надо продраться, сквозь примитивное описание условий мира, дурацкие имена и названия. непонятно зачем заменять единицы измерения (часы, деньги, метры).

Если вы только начинаете знакомиться с жанром фэнтези, то можно потратить время. Но если вы читали уже хорошие образцы жанра, то эта «поделка» может вас разочаровать. Слабоватый и предсказуемый сюжет, простые диалоги, надуманные вводные (типа замены секунд, минут и часов другими названиями, оставив при этом дни, месяцы и годы и не изменив длительность).

Книга понравилась. Исполнение на высоте. К сожалению , иногда, части книги ,которые требуют паузу для разбивки друг от друга, отсутствуют. Возникает путаница.

02 июля 2016
2005