16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 56 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Вьюга теней

Вьюга теней

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Вьюга теней» – третий, завершающий том цикла «Хроники Сиалы» Алексея Пехова.Величественные леса Заграбы скрывают под кронами златолистов заброшенные города сгинувших рас, деревни воинственных орков, легендарный Лабиринт и могильники Костяных дворцов. Подземные катакомбы хранят в своих мрачных глубинах тайны Тёмной эпохи. Страшно подумать, что ждёт того, кто по глупости своей решится растревожить покой этого места. Но там, где не пройдет герой, прокрадется мастер-вор. Уж не Гаррету ли, научившемуся танцевать с тенями, суждено сделать то, что неподвластно герою, – добыть легендарный Рог Радуги и выбраться из Заграбы? …А пока Зло вьётся над королевством, армии врагов наступают, и пошатнувшееся равновесие вот-вот грозит разбудить вьюгу теней…

Первая из прочитанных серий, наконец-то вышла в звуке, очень радует. Хорошее отечественное фэнтези, сам финал меня не разочаровал, хотя книги где так много персонажей не доживают до последних страниц не очень люблю, озвучка тоже очень хорошая.

Замечательная развязка и финал для мира Сиалы.

Очень покорил поход Гаррета по Храдспайну, беготня отряда с флейтой, обратный путь. Как и первые две книги, переслушала с удовольствием и не единожды читала как в электронном виде, так и на бумаге. В этой книге вроде бы чтец ни разу не торопился, как в предыдущих. Или может быть я уже привыкла к манере его чтения. Но удовольствие получила огромное!

Хорошая завершающая книга. Многим авторам стоит поучиться как следует завершать свои произведения. Не буду спойлерить дальше. ;)

Книга понравилась ,не очень люблю батальные сцены, но песнь флейты по настоящему хороша! Очень живо написана ,так и представляла ,мост перед заброшенным городом!

Хорошее завершение трилогии. Отличное прочтение.

Относительно качества самого текста – технически лучше сделано, чем первая книга трилогии, но ощущается, что писал начинающий автор. В дальнейшем Алексей Пехов наберёт мастерства ого-го! А это хорошее фантастико-прмкоючнческое чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Вьюга теней» – третий, завершающий том цикла «Хроники Сиалы» Алексея Пехова.

Величественные леса Заграбы скрывают под кронами златолистов заброшенные города сгинувших рас, деревни воинственных орков, легендарный Лабиринт и могильники Костяных дворцов. Подземные катакомбы хранят в своих мрачных глубинах тайны Тёмной эпохи. Страшно подумать, что ждёт того, кто по глупости своей решится растревожить покой этого места. Но там, где не пройдет герой, прокрадется мастер-вор. Уж не Гаррету ли, научившемуся танцевать с тенями, суждено сделать то, что неподвластно герою, – добыть легендарный Рог Радуги и выбраться из Заграбы? …А пока Зло вьётся над королевством, армии врагов наступают, и пошатнувшееся равновесие вот-вот грозит разбудить вьюгу теней…

Аудиокнига Алексея Пехова «Вьюга теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2019
Последнее обновление:
2003
Длительность:
18 ч. 56 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-00834-9
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip