Отзывы на аудиокнигу «Искатели ветра», страница 3

Очень хорошо. Мир интересный и погружаешься туда довольно быстро. Сюжет тоже увлекательный и следить за его развитием интересно. Озвучка хорошая.

фактически это только завязка

по мне, так долго раскачивался сюжет, осилила с третьего раза, но во второй половине уже захватывает

а ещё странно, что описание расс которые упомянаются с самого начала подробно встречаются иногда только во второй половине книги, в условиях аудиоверсии это вообще жестоко сносок или словаря то нет

Это моя первая аудио книга, превзошла все ожидания, куплю весь цикл, больше всего понравился следопыт- Га-нор и Лук, рекомендуется всем!

Для любителей фентезийного жанра и магически-средневековых боевиков – вполне норм. Прослушал за праздники и эту книгу и все остальные части. Что можно сказать? – Сказочный мир он и есть сказочный. Мир с тысячелетней историей, замерший в своем развитии на уровне средневековья. Более того, мир не развивающийся, но деградирующий – забытые знания, утраченные чудеса и т.п. Учитывая, что подобная ситуация наблюдается в большинстве фентезийных книжек, можно предположить, что именно наличие магии тормозит прогресс в описываемых мирах. Магия, как сдерживающий эволюцию фактор. ;)

Бесконечное количество новых и новых разумных сущностей, которые за столько веков почему-то не перебили друг друга, хоть и регулярно воюют. Только хоббитов заменили веи (или феи), а гномов разумные жабы – блазги. И «рояли», опять же бесконечное количество «роялей» в кустах. Что-нибудь да обязательно выпрыгнет, чтобы в последний момент помочь главному герою.

Однако ставлю все-таки 4 звезды, так как книга заходит не нудно, не скучно. Посмеиваешься над очередным чудесным избавлением, но продолжаешь слушать дальше.

случайно довелось прослушать книгу..и тут понеслось) затягивает! очень понравилась книга! приобрела оставшие части и прям в захлеб, не оторваться)

Понятно, что Пехов- большой молодец. Но слушать чтеца невыносимо. Очень быстро читает, тарахтит просто. До этого прослушал «Стража» в исполнении Литвинова. Неизгладимое впечатление осталось! До сих пор перед глазами финальная сцена с боем ангелов. И такой эффект, я уверен, во многом благодаря Литвинову. Эту же книгу слушаю через силу. Тратататататата… Как из пулемёта долбит.

Не зацепило. Хорошее классическое Фентези. Эльфы,маги, орки и прочая…

Хорошее качественное чтиво,но местами слушал через силу. Есть динамичные моменты ,но их немного , в основном тягучее, местами унылое повествование.

Что купил послушал,не жалею. Но дальше слушать не стану,не мое.

Книга затянула в мир магии и стали. Михаил Мурзаков отлично читает и вместе с автором погружает в события главных героев. Неожиданно закончилась книга,слушаю следующую.

Поначалу слушала просто ради интереса, затем начала вслушиваться, привыкла к голосу чтеца, к интонациям, история начала меня захватывать и сейчас я уже хочу слушать продолжение.

Это была моя первая книга Алексея Пехова. Друг посоветовал. Не похожая ни на что другое, с динамичным сюжетом и неожиданными героями, которых сложно назвать положительными, история была «проглочена» мной сначала в бумажном, а затем (спустя пару лет) в аудио варианте. Не очень люблю этого чтеца, но книга захватывает настолько, что не замечаешь ничего вокруг!

02 июля 2016
2005