Отзывы на аудиокнигу «Искатели ветра», страница 2

Вся серия просто отличная! Повествование захватывает, мир очень объемный, герои с яркими характерами. Большое спасибо чтецу за замечательное актерское исполнение! Хотела послушать одну часть, чтобы сделать перерыв в Ведьмаке, но остановиться уже не могла пока не дослушала все 4 книги до последней секунды.

Давно не получала от книги такое удовольствие! сюжет держит в напряжении, заставляет волноваться, радоваться, переживать. Все 4 книги цикла великолепны. диктору отдельное спасибо! Приятный голос, грамотная речь. Все книги послушала меньше чем за неделю забывая обо все делах!

Очень хорошо подобран голос читающего, крайне приятно слушать. Сюжет увлекательный, интересный. Очень понравились герои и то, как автор раскрывает их в процессе повествования.

Чтец великолепен! Рекомендую к прослушиванию. Обязательно приобрету все книги в серии, т.к. и сюжет захватывает и слушать чтеца – одно удовольствие.

прекрасный читающий. передавал идеально образы и описание местности. Детально продуманные события и факты, переживания героев, окружающие события, слушаешь без остановки. очень рекомендую. начинаю слушать следующую !

Отличная серия книг! Есть загадки, политика, приключения. Понравилось как меняется манера говорить у Шена, от хулиганского в начале, до зрелого в конце. За это отдельное спасибо чтецу!

Погружение в мир и особенности повествования далось непросто, но со временем стиль построения текста стал более привычным, удалось погрузиться и понять его. Оказалось, что это весьма интересный мир. Наличие старых знакомых из Сиалы делает его ещё интереснее.

Книгу можно начинать слушать только если есть свободное время:) Потому что не сможете больше ни чем заниматься, кроме как слушать. Настолько захватывающее и увлекательное повествование о волшебных существах и людях, о разбойниках и героях. рекомендую. Слушала на одном дыхании.

Отлично! Открыл для себя нового автора. Первая книга и я впечатлен богатством образов и сюжета. Здорово закручена интрига и при этом остается надежда на продолжение. Спасибо!

Искатели ветра – они гонятся за невидимым, а может нарвутся на бурю…

Первая книга из цикла «Ветер и искра» скажу честно немного не понятно хороша или плоха, пока ты в нее вникаешь она подошла к концу. Могу сказать, что в ней намешано много: колдуны, проклятые, северяне, ходящие, зомби, крылатые и еще много других персонажей отсылающих Вас к другим произведениям. По началу у меня была такая каша сразу вспоминались разные знакомые сюжеты, которые мне постоянно всплывали, но ближе к середине сюжетная линия уже шла отдельно от воспоминаний.

Интерес возник для прослушивания других книг из цикла.

02 июля 2016
2005