Отзывы на аудиокнигу «Бронепароходы», страница 4

очень понравилась книга, Бурунов читает великолепно, рекомендую! А.Иванов, как всегда все детально описывает, после такой книги нужно время, что бы все обдумать.

какое счастье что есть писатель который изучает и пишет о моей Родине, о крае Прикамье.

Я из Удмуртии и считаю что мой край и люди Прикамья достойны множества романов.

Необычная книга, сразу гордость появляется, какие люди у нас раньше жили!!! Сколько талантов мы потеряли во время мясорубки гражданской. Красочно, животрепещуще описано автором. Рекомендую читать, оторваться невозможно!!!

блестяще, великолепно, браво!!! давно не получал такого удовольствия от современных авторов. За озвучку Сергею Санычу, низкий поклон!!!

Потрясающе! Иванов прекрасный автор, все книги отличные, и "Бронепараходы" не стали исключением. А Бурунов замечательно озвучил эту историю. Очень, очень, очень понравилось! Спасибо!!!

Очень тяжёлая книга, но оторваться невозможно. Гражданская война, перемалывающая судьбы людей без разбора, как остаться при этом Человеком?! ярко прописаны образы главных героев, борющихся за свой мир: ни за красных, ни за белых. И невозможно занять чью то сторону, потому что правды нет ни там, ни там. Правда в людях и в их поступках. Алексей Бурунов мастерски передал характеры всех персонажей, полное ощущение, что прослушала спектакль. книга не для лёгкого чтения, но Чень рекомендую!.

Замечательная книга! Жестокость и беспощадность гражданской войны и любовь и самопожертвование. Бурунов - лучший чтец, которого я слышал. Все персонажи в его озвучке живые! Необыкновенное и талантливое произведение и аудиоспектакль. Это не аудиокнига, а именно спектакль! Браво!!!!

Отличная книга! Я просто была в восторге и от содержания, и от исполнения. Характеры все живые, объемные, нет ни одного проходного персонажа. Однозначно слушать книгу всем интересующимся историческим прошлым России.

Очень интересный сюжет, удивило как автор вплел в роман трансформацию героев от добра ко злу и наоборот.

Бурунов… никогда не думал, что так можно читать. Одна из лучших аудио книг.

Хорошая книга. Освещает события, которые мало описаны в нашей литературе, а ведь они были. Автор пишет очень доступно о сложных событиях того времени. Озвучка Бурунова прекрасна.

24 июля 2023
ООО "Эвербук"