Отзывы на аудиокнигу «Бронепароходы», страница 3

Книга - не оторваться! Трагедия гражданской войны, история, георафия, все есть в этой книге. Порой она, как приключение Жуля Верна, порой пробирает до слез своей трагичностью. Отдельное спасибо за прочтение Сергею Бурунову.

купила из за голоса Бурунова.....восторг!!...рекомендую....давно хотела прочесть но решила попробовать аудио....мне зашло..но конечно голос и исполнение Бурунова потрясающе хорошо...

Это прекрасная книга и замечательный чтец! Читает очень артистично, в хорошем темпе, не переигрывает но и не монотонно бубнит … буду искать что он еще исполняет!

Не самый удачный роман автора, который обязательно надо прочитать, потому что автор --Алексей Иванов. А стало быть --масштабная историческая панорама, потрясающие описания сражений речных флотилий, густо переплетенное зло и добро, много, иной раз с перебором, писательского мастерства. Многовато и героев, иной раз однотипных, от чего не всегда спасает даже гениальное чтение Бурунова. Зло, поначалу многоглавое, сотканное из многих характеров и умов, к финалу концентрируется в одном лишь мерзавце, что обедняет действие.

Но как хорош Сергей Бурунов! Великолепен!

Книга 10 из 10. Чтец просто гениально «оживляет» всех гнроев, всю книгу плакала от чувств. На одном дыхании. Советую очень.

Сложная и сильная книга. Думаю, самое серьезное произведение автора. Лоскутное одеяло Гражданской войны, не столичной, людской.

Увлекательное повествование. Интересный сюжет. Бурунов отлично читает. Книга оставляет сильные, разноплановые впечатления.

В начале показалось подзатянуто. Довольно много технических и военных деталей. Были моменты когда думалось, что книга больше для мужчин. Революция на воде. Во второй половине книги с начинают развиваться события, которые начинают притягивать внимание.

Бурунов-чтец – открытие для меня. Дослушала этот запутанный сюжет ради него. Невероятная модификация голоса. Каждый герой имеет свой тембр, характер, тональность. Огромное эстетическое удовольствие! Пошла искать книги, где чтецом этот гениальный артист)

28 часов истинного наслаждения слогом автора и спектаклем в лице Сергея Бурунова! Это та из немногих книг, которую хочется иметь в бумажном варианте на полке и перечитывать.

24 июля 2023
ООО "Эвербук"