Отзывы на аудиокнигу «Бронепароходы», страница 14

Сильное, захватывающее произведение о самой трагичной народной беде - гражданской войне, в которой могут быть победители и побеждённые, но нет хороших и плохих, правых и виноватых, и которая всегда отличается особенным ожесточением.

Чтец хорош, очень хорош, да... но с расстановкой ударений у него полная катастрофа.

Роман сильно перегружен самой разнообразной, но одинаково ненужной информацией.Герои прописаны плохо, картонно. Никому не сочувствуешь, не переживаешь.Читатель тонет в этом сухом количестве названий и имен. Очень быстро становится скучно. В идеале книга бы получилась, наверное, замечательной, если бы ее сократить раза в два.

Если не обращать внимание на навязчивый «хруст французских булок», то получите удовольствие от интересного сюжета, великолепного русского языка и ярких образов многочисленных героев книги. Отдельная благодарность Сергею Бурунову за эмоциональную и качественную озвучку

Бурунов читает отлично. А вот роман так себе, на троечку, особенно для Иванова. Путанное повествование. Не всегда понятно, кто за кого и что происходит. Всё смешалось, старинные термины, имена людей, пароходов. Много всего в одной куче.

Ясно только одно: красные это зло.

роман Алексея Иванова , как всегда , превосходный . альтернативная история в свете сегодняшних событий выглядит очень реалистичной .

но оценку я снизил из-за Бурунова – очень сильно пережимает в озвучке , переигрывает .

в любом случае рекомендую !

Аудиокнига и аудиоспектакль разные жанры, из-за предельно экзальтированного эмоционального исполнения теряются смысл и содержание книги.

Простите, с какого места начать восхищаться этой писаниной, осталось меньше половины книги а это больше 15 часов☝, и никакой конкретики, то один персонаж не дописан, куда-то канула, то второй, о чем вообще это все? , очень жалею что взяла книгу, который раз убеждаюсь стодо оно и есть стадо, мне с ним не попути, даже одной звезды мало, и озвучка так себе, голос неприятный, хоть и пытались делать под разные голоса, но увы, это книгу не спасает.

Солженицын походу аплодирует стоя... Или плачь по "России которую мы потеряли" где крестьяне хрустели французской булкой, а рабочие ветчиной... Вот уж не ожидал, от, по настоящему талантливого русского писателя такой глупости. Не хватило такта, ради исторической справедливости, остаться хотя бы нейтральным. Красные, у Иванова, это сплошь тупые кровожадные орки упивающиеся "питием барской крови", как впрочем и не брезгующие "питием крови пролетарской". Чистые вурдалаки...Понятно, что все дворяне это эльфы... Вот зачем, зачем сейчас, когда угар либерастии от невежества прошел, и у большинства разум вернулся на место, благо за последние десятилетие появилось много беспристрастных исторических работ, Иванов написал свою Зулейху №2 . Жаль. Ведь Мастер слова, без всяких натяжек. И чтец великолепен. Очень жаль.

Валерий Козлов, разумеется, вам очень жаль, Библиотекаря Елизарова ведь похвалили))

24 июля 2023
ООО "Эвербук"