Отзывы на аудиокнигу «Бронепароходы», страница 5

Не вдаваясь в какие-то сложные характеристики и оценки произведения, вытирая слезы после последней главы, хочется просто сказать, что есть книги, которые нужно прочитать, прожить, прочувствовать. И эта книга именно такая.

Прекрасное произведение. как сама жизнь – без черно-белого а с массой оттенков. Сначала – трудно вникать в суть бешенного переплетения судеб и проходов и судеб проходов, но, как и в жизни – скоро становится понятно, кто есть кто и кому отдавать предпочтения.

Какая шикарная озвучка! Впервые за долгое время так приятно слушать книгу. Сложно сказать, что больше понравилось: озвучка или сам роман. Не знаю степень исторической достоверности, но роман увлёк. Никаких катарсисов и прозрений, но герои живые, диалоги интересные и характерные, великолепно прорисована каждая сцена, сюжет затягивает. Интересно и красиво. Это главный вывод.

В озвучке Бурунова это произведение невероятно проникает в душу! Какой невероятный сюжет, какая драматургия, невольно проникаешься к каждому герою

Слушала с огромным наслаждением. Отличный текст в исполнении Бурунова. Поскольку книга большая по объему, мое знакомство с ней растянулось на длительное время. И это было прекрасно. Спасибо автору и исполнителю за время, проведенное всесте.

Глубокое изложение сути революционной трагедии России. Давайте, люди, не допустим больше никаких революций в нашей стране! они несут всему народу горе и страдания!!!

кнтга великолепна в исполнение Брунова! я такого ещё не слышал очень хочется далее автора Иванова в исполнении Брунова, ждем

каждая следующая книга все масштабней, эпохальней и грустнее. не люблю книги, где совсем нет просвета, в этой книге для меня его не было, все плохие, всё плохо, и конец не поразил, я ждала какого-то неожиданного поворота, а получила аналогию с историей 2024 лет давности. Слушала почти месяц и никогда не захочу перечитать

Последние главы гдеИван Теодорович, Лешка. кавказец. Там где Ганька Месяков. первые главы всё супер. Много политики. это не интересно

Книга, потрясающая, !!!Впервые стретила такую книгу о гражданской войне..Именно сейчас нужно читать/слушать такие произведения как можно большему количестау людей. .

24 июля 2023
ООО "Эвербук"