Отзывы на аудиокнигу «Бронепароходы», страница 2

отличное произведение, продуманный сюжет, одно из лучших у Иванова, скорее всего самое лучшее , а уж озвучка Бурунова просто заслушаешься

мощная книга. причем, как и в сердце Пармы, первую половину я вообще не могла понять о чем это. но потом действие затянуло. комплимент Сергею бурунову- я не ожидала от него таких эмоций, всегда относилась к нему как к Володе из полицейских. всем рекомендую

Алексей Иванов может писать и лучше. В целом нормально. Больше не историческое, а лирическое произведение. Хотя у него это часто. Но Сердце Пармы, Золото Бунта, Тобол – были намного сильней написаны, на мой взгляд

Сложная книга, это не бульварное чтиво, нудно следить за переплетением сюжетных линий. Роман шикарен. Слушается на одном дыхании

Ни одно из предыдущих произведений автора не задевали так глубоко. По моей субъективной оценке, этот роман самое зрелое произведение господина Иванова в сравнении со всем написанным им ранее. Как и в предыдущих книгах писателя, здесь большое количество персонажей, но автору удалось глубоко раскрыть характер каждого, включая эпизодически появляющихся акторов. Практически неизвестная страница истории про трагедию на российских реках в глубине страны после Октябрьской революции в Гражданскую войну и судьбы таких разных людей перед лицом всесметающей жестокости и разрыва устоявшихся шаблонов благополучия… Получил несравненное удовольствие прослушав роман! Ну ещё пара слов про исполнение чтецом. От Сергея Александровича именно такого и ждёшь - перевоплощения в каждого и полная отдача не только голосом, но и эмоционально. Невозможно не услышать, что чтец сам восхищён и героями, и самим произведением Алексея Иванова. Низкий поклон за такое исполнение, уважаемый Сергей Александрович Бурунов.

Первый раз слышал книгу в исполнении Бурунова. это фантастика! как же я теперь другие книжки слушать буду? ну а Иванов прекрасен!

Книга интересная с захватывающим сюжетом и непредсказуемым концом. Слушать чтение Сергея Бурунова одно удосольствие. Сюжет вполне реалистичен, т.к. эти события гражданской войны мало где использованы в художественной литературе.

хорошее произведение. зачитываешся с большим интересом. понрааился и сюжет и конечно же озвучка Бурунова. очень рекомендую.

По духу очень походит на «Лисьи бороды». Ни кто кроме господа. А господь в человеке спрятан.

Бурунов – гениальный русский актёр.

Великолепный роман в превосходном озвучании! Сюжет держит в напряжении до финала. Особенно впечатляет, что описываемые в книге события гражданской войны происходят в знакомых с детства родных местах. История оживает! Талантливая рука мастера обнажает жестокую правду о гражданской бойне и вместе с тем ярко рисует характеры людей - современников кровавого противостояния!

24 июля 2023
ООО "Эвербук"