Отзывы на аудиокнигу «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты», страница 4

интересная мотивирующая книга, с необычным подходом к вопросу личной трансформации. рекомендую для прочтения людям интересующимся личностным ростом.

Чистой воды коммерческий проект. Взят материал из других книг по саморазвитию и упакован в упаковку автора. Это не книга, которой нет, а книга, которая не нужна.

Книга не содержит чего-то нового, скорее переупаковывает то, что было уже много раз написано. Присутствуего некий догматизм, что хорошо, что плохо. У автора есть одна рекомендация - напишите книгу "это легко, просто, вот вам пару параграфов, как это сделать". Видимо, он сам воспользовался этим советом и быстро написал эту книгу, без глубины и без своих находок, мыслей.

Поддержу отзывы выше. Много воды и отсебятины. Бредовые советы типа написать книгу (всем подряд) и также заметки про молодежь, которая как никогда развращена современной средой... После этого я выключила ее. Слушать дальше не было больше ни сил, ни интереса.

для человека который в начале пути пробуждения это отличная книга. не совсем согласен но в целом хорошо. помогла принять правильное решение.

полезная книга. немного угрюмоый голос у автора, не вдохновляет. давно решила новости не смотреть и вообще телевизор редко смотрю. Скачиваем с мужем фильмы и смотрим через телевизор

Хорошая мотивационная книга, если взять ручку и тетрадь и начать записывать, а потом на практике применять, иначе это просто информация.

Книга заставляет задуматься над своей жизнью, даёт толчок на новые свершения. Для себя я выделила несколько моментов, которые сделают мою жизнь ярче. Советую к прочтению (для очень занятых лучше аудиоверсию, время в дороге будет интереснее и проведенное с пользой)

Коротко и по делу. Я прочитал/прослушал много книг по саморазвитию, поэтому тут принципиально нового для себя ничего не нашёл. Однако очень понравилась подача информации – минимум воды, информация структурирована, всё доступно разъяснено. Также для себя нашёл полезные упражнения, которых ранее не встречал.

Слушается легко. Только для того, чтобы книга не стала прослушанной впустую, необходимо конспектировать и выполнять указанные задания.

Рекомендую книгу всем, кто интересуется саморазвитием. Если вы новичок, то получите необходимую информацию в понятном виде, а если уже многое прочитали и сделали по данной теме – повторите ещё раз изученную информацию и, возможно, почерпнёте что-то новое.

Интересно почитать, одна из многих мотивационеых книг. Особо нового не прочла, но на забытое старое акценты в книге расставлены!

03 августа 2016
2015