Отзывы на аудиокнигу «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты», страница 6

если вы ждете ждете чего-то серьёзного или прорывного от этой книге вы этого в ней нет довольно-таки средняя книга. автор проговаривает банальные вещи.... очень мало полезного лично для меня.

Больше всего порадовало, что это не американский автор, а наш соотечественник. Который приводит примеры из нашей действительности и учитывает особенности нашего менталитета. Например, одно из упражнений (практик), которые он предлагает – улыбнуться на улице 10 прохожим за день. В Европе или США даже не поняли бы, в чём тут сложность))) В общем респект автору. Хорошо передана суть. Есть структура. Понятно, что и как нужно сделать прямо сейчас, чтобы избавиться от своих ментальных ловушек. ВАЖНО: НЕ читайте вступление, там многобукв про то, что книги нужно покупать, а не скачивать бесплатно. Брр.

Помогла мне идти дальше с более высоким уровнем приоритетности ценностей и целей в жизни.

Подняться выше над «бельчьим колесом» ежедневной суеты.

Вот эти деньги точно у меня были лишними. Ведь не трачу время на литературу подобного толка. И вот. Ничего кроме раздражения… Все сейчас строем отправятся исполнять какие-то детские мечты. А хлеб растить и сталь варить будут те, кто находится в спячке? Хорошо слушала пока ходила по дорожке в спортзале, не так жалко времени. А денег жалко, ну наперед наука.

03 августа 2016
2015