Отзывы на аудиокнигу «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты», страница 5

Хорошая книга, с конкретными рекомендациями к действию, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Помогает посмотреть на себя со стороны и объясняет почему сейчас молодые люди ведут себя иначе, чем в недавнем прошлом их ровесники. Исключают из своего графика то, что им не нужно.

Прочитала залпом – написана легко, с юмором, интересно, местами цепляет. Если в планах начать выход из зоны комфорта и как-то менять свое мышление, жизнь с помощью литературы – то эта вещь – как легкая разминка. Для разогрева. Если после нее переходить на более мощные книги – все забудется уже через пару дней и толку не будет. В общем, если коротко – почитать можно, хуже не будет, тем кто только в начале пути исканий смысла жизни так вообще на отлично зайдет.

В книге автор говорит об очевидных вещах. Ни одной свежей мысли. Бесполезная книга. Впервые не дослушала до конца, бросила

Эта книга не имеет ничего общего с тем, чтобы избавиться от колеса. Вместо одного колеса автор предлагает добиться другого. Не рекомендую тратить на нее свое время, подобных книг много и это не лучшая из них.

второй слушаю , вкниге проктически все то что мне говорит отец только другими словами , и в книге говорится что надо выбрать свой путь и тд олд

Отличная книга! Спасибо автору за интересную и полезную книгу. Так же спасибо человеку, который читал текст. Не монотонно, приятно слушать и очень разборчиво!

В книге неимоверно много воды. ничего нового не узнала и все как-то вокруг да около. Просто сборник популярных мыслей по саморазвитию не больше.

Замечательная книга, которая способна подтолкнуть навстречу изменениям и пробудить желание жить своей жизнью, не только строить планы, но и воплощать их в жизнь, а также двигаться навстречу своей мечте.

Очень правильный посыл книги. Автор не пытается навязать собственное мировоззрение, как авторы аналогичных книг в этой тематике, а даёт инструменты для обретения собственного мировоззрения.

Книга приятная и лёгкая.

Не плохая книга, читается легко, есть хорошие советы. Если ранее читали подобную литературу, то сильного нового не увидете, призма автора на тему самоинициативности.

03 августа 2016
2015