Отзывы на аудиокнигу «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты», страница 3

Отличная книга. Мы все хотим сделать свою жизнь наполненной и значимой не только для нас самих, но и для других людей. Книга помогает определиться с выбором жизненной миссии и предлагает способы достижения цели.

Книга сплошной хронофаг – то, что бесцельно отнимает наше время. Автор сам отслеживал хронофаги и потом написал книгу, реализовав хронофаг для всех остальных. Даром потраченное время на прочтение.

Книга-рецепт. Взят очень понятный концепт «Призмы», а дальше разбирается в деталях, как этот концепт приложить к собственной жизни. Прямая и простая логика, очень вдохновляет, взял технику себе на вооружение.

эту книгу я бы лет с 8 детям читала. Рекомендую для всех возрастов! Прям руководство к жизни.

А структура изложения очень удобна, всё по полочкам и без лишней воды.

Впечатляющая книга, на самом деле. Всё доступно расписано, весь план действий, сроки, примеры! Вчера дочитал, сегодня, составил примерный план действий и приоритетов, начал применать практически.

Хорошая книга. Рекомендую к прочтению тем, кто «в тупике», тем, кто «запутался», тем, кто не знает как быть дальше и как себя проявить в жизни, да и просто для общего развития)

Набор клише. Все это уже было много раз в других книгах и системах. Автору стоило хотя бы посмотреть значение слова «космополитичный», прежде чем выпускать книгу.

Очень хорошая книга по саморазвитию. И рекомендации даны в полностью разжеванном виде – просто бери и используй! Чтец – весьма хорош, очень приятно было слушать.

краткий курс успешного успеха или как выгореть за год. В целом есть дельные мысли, но уж очень много давления на тему «делайте все только для вашей миссии, определите цель которой посвятите жизнь»!

Если вы еще не читали книг такой тематики, то с этой можно начать.

Если читали, то, скорее всего, книга покажется пустой и водянистой

03 августа 2016
2015