Отзывы на аудиокнигу «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты», страница 2

Для начинающих увлекаться саморазвитием самое то. Если вы ознакомились с другими книгами по теме, то кроме подкрепления прочитанного вы ничего не найдёте.

Очень мотивирующая и подталкивающая идти вперёд меняя себя… Алекс Новак очень хороший и мотивирующий автор данного произведения… Советую всем кто не знает что делать и куда дальше двигаться. Добра всем и каждому.

Спасибо за поддержку в стремлении расти добиваться успеха! Очень понравился тезис про "«жить долго». Считаю правильным, что каждый сам должен определять свои возрастные ограничения и стать успешным не смотря на возраст.

Прочитав другие отзывы о книге, подумал наверное не стоит читать. Хорошо что передумал. Книга однозначно полезная и поможет тем, кто плывёт по течению и хочет изменить свою жизнь, но не знает с чего начать. Рекомендую

Хорошая книга, лично для меня была полезная. Думаю преобрести на бумажном носителе, уверен, что ещё перечитаю и не один раз. Хорошая книга, для старта поиска себя

Сказать, что книга хорошая – ничего не сказать. Переслушала её уже 4й раз. Каждый раз она помогает мне идти вперед. И если вдруг я остановилась на привал, она помогает встать и идти дальше. Рекомендую.

Придётся удалить , продавец воздуха. Книга ни о чем , содержание пустое . Приятна только озвучка. Цитата :«Теория которой нет» :-)

Просто о важном. Рекомендую всем кто интересуется саморазвитием и самопознанием. Идеи, которые излагает автор во многом пересекаются и другими аналогичными книгами, и это помогает лучше их понять.

Очень слабая вещь. Тем, кто читал Вадима Зеланда и другие вещи по «осознанности» вообще не стоит браться. Разочарование.

По-моему, кошмар! Не смогла прослушать даже фрагмент.

Во-первых, как можно книгу, написанную для того «чтобы стало меньше серых жизней» читать таким неприятным голосом – бубнящем на одной ноте, не самого приятного тембра, больше напоминающим голов автоответчика?!

Во-вторых, лично я категорически не желаю читать (и слушать) книги, сообщающие, что мне сказочно повезло, потому что я открыла именно эту книгу, и значит, я еще что-то в этой жизни соображаю. Дешевая и неприятная манипуляция!

03 августа 2016
2015