Отзывы на аудиокнигу «После похорон», страница 4

захватывающий сюжет, интересное изложение. Агата Кристи как всегда завораживает и затягивает, заставляя «жить» вместе с героями

Обожаю Агату Кристи! Получила большое удовольствие как от сюжета – как всегда, много деталей, загадочно связанных между собой, так и от озвучивания – спокойно, с расстановкой, было понятно, реплика какого героя сейчас звучит, а звучание произносимых чтецом имён, фамилий, манеры говорить самого сыщика часто вспоминались в течение дня.

Обратила внимание, что в других отзывах люди не довольны озвучкой. Хотела написать, что мне манера чтеца очень понравилась, буду слушать еще в такой озвучке

Понравилась книга. Прослушал на одном дыхании. Если бы смотре в кино, то наверное было бы меньше впечатлений. Чтец действительно хороший!

иногда очень хочется окунуться в атмосферу Англии 19-20 столетий,и детективы Кристи – это то,что нужно. иногда они очень типичны (эта книга напомнила «Смерть на Ниле» и «Убийство в Восточном экспрессе»),но есть какое-то особое очарование в детективах Кристи. чтец только очень тянет слова и как-то неприятно озвучивает самого Пуаро. но на скорости 1,4 слушать можно.

Хорошая книга, люблю Пуаро, интрига как всегда выдержана, но ближе к концу становится всё понятнее кто же убийца. Чтец отличный обычно слушаю в исполнении Клюева, но здесь не пожалела, что купила!

Агата Кристи всегда радовала меня своей манерой повествования и эта книга не стала исключением. Мне нравится её грамотная речь, интересные сюжеты и персонажи. Книги с Пуаро мне всегда нравятся чуточку больше. Мне нравится, что действия книги происходит в Лондоне, люблю читать об этом городе, англичанах и их манерах.

Пуаро как всегда крут! Не уверена, что он любил черносмородиновый сироп, как говорится в этом переводе)), но это не влияет на сюжет)

Мне понравилось это произведение! Люблю английские детективы. Интересная история интересно рассказана. Егор Серов хорошо читает, немного монотонно, но меня всё устраивает.

Отличная книга, интересный, неожиданный сюжет. От Агаты Кристи другого и не ждёшь…

Прочита великолепно, слушать приятно.

Нет в продаже
19 августа 2020