Отзывы на аудиокнигу «После похорон», страница 3

Все в духе Агаты Кристи: напряженный сюжет, неожиданная развязка. И мысль в конце: «Как все просто, а я не заметил» Звезду снимаю за некую нудность… все же 19 век.. Слишком правильно все)

Прекрасный детектив, держит напряжение. Окончание меня удивило! Чтец понравился. Прослушала с большим интересом, рекомендую.

Безумно интересно! Как и все книги Агаты Кристи! Слушается на одном дыхании. За несколько часов прослушала без остановок.

Агата Кристи непревзойдённый мастер детектива. Очень интригующая история, захватывающий сюжет, много действующих лиц и подозрительны все! Очень понравился чтец, выделил голосом характеры персонажей. Отдельное спасибо за манеру говорить великого бельгийца, сразу представился Дэвид Суше.

интересный сюжет, ох уж эти семейства с их традициями, принципами… мечты приходящие к убийству, Пуаро во всем разберётся…

В середине восьмидесятых эту книгу прочла запоем, как все произведения Агаты Кристи, которыми мы тогда зачитывались чуть ли не поголовно. Сейчас решила послушать - не зашло... Для меня это произведение уже нудновато.

Отличный сюжет, насыщенный, интригующий. Кроме того хорошее прочтение, прослушала на одном дыхании, рекомендую к прослушиванию.

Интересная книга и хорошее озвучивание. Интрига закручена лихо, неожиданный финал. Всё-таки Агата Кристи действительно была мастером своего дела.

Это не первая книга Агаты Кристи,которую я прочитала,как и все остальные,очень понравилась.мнн больше нрааится Марпл,чем Пуаро,но в этой книге он не был навязчивым.Книга оптсывает семейные отношения,обнажает всех героев.Конец неожиданный.

Агата Кристи всегда держит интригу почти до самого конца. Каждое произведение – нечто бесподобное. Столько лет прошло, а ее детективы актуальны. После прочтения каждой книги стараюсь посмотреть фильм (если он есть). Всем рекомендую Агату Кристи. Особенно в формате аудио-книги. Скучно точно не будет.

Нет в продаже
19 августа 2020