Отзывы на аудиокнигу «После похорон», страница 6

Совсем не понравился сюжет. Много имен и фамилий, которые на слух вообще не запоминаются. Только ближе к середине начинаешь, хоть чуть-чуть понимать кто есть кто. Скучно и неинтересно.

Неплохой детектив. У Агаты Кристи есть и более интересные, в том числе про Эркюля Пуаро. Для любителей жанра советую, для ценителей интересных интригующих детективов – не очень.

Ну, конечно, книга отличная. Чтец вообще бомбический))) и голос Эркюля Пуаро вообще за гранью. Молодец! Побольше ему озвучаний. Интересный сюжет, неожиданная развязка. Что ещё нужно для хорошего детектива? Однозначно рекомендую!)

Очень скучно, невыносимая муть, совсем не похоже на Агату Кристи. Бесконечные описания болезней и вещей… Занудное, невыразительное чтение. С большим трудом осилила примерно полкниги и бросила.

Хороший классический детектив, с приятной озвучкой и атмосферой. Погружает в общество леди и джентельменов, до последнего момента непонятно кто же это? Тактичность и галантность месье Пуаро, как всегда на высоте…

Как всегда, у Агаты Кристи, интересный сюжет, неожиданнвя развязка в конце. Произведение на все времена.

Необычная манера исполнения у чтеца.

Обожаю Агату Кристи. Мой любимый автор с юности, прочитана полностью вся. Теперь вот прослушала в записи, приятный голос, спасибо за озвучку. Слушала как новый рассказ. Мне понравилось

Это опять деликатный детектив в стиле Агаты, но… Теперь не только яды. Здесь она превзошла себя, добавив крови – убийство с помощью топора. Не обходится и без пикантных подробностей…

спасибо, прослушала с удовольствием. конечно путалась в именах). но всё равно сюжет держал, и до конца не знала, кто же убийца).

У чтеца есть отличительная черта: когда он озвучивает голос Пуаро, то произносит слова через нос. Эти звуки резко контрастируют с остальной манерой, поэтому в некоторый главах воспринимать на слух текст было сложно. Но в целом всё здорово. Спасибо за проделанную работу.

Развязка, кстати, была для меня почти до конца загадкой, хотя намёки, конечно, были.

Нет в продаже
19 августа 2020