Отзывы на аудиокнигу «После похорон», страница 5

Да, манера чтения странная, но я все слушаю в ускорении и норм и концентрируюсь на непревзойдённом таланте Агаты Кристи. И эту книгу до этого не читала и не смотрела , так что была причина удивлена новинкой для меня.

Отличный классический детектив. Интересный сюжет.Чудесный голос. Но постоянный повтор слов «идиотка» и «дура» режет слух…

Прекрасная книга. Обожаю Агату Кристи. Как всегда, очень закрученный сюжет. Я до самого конца не могла догадаться кто убийца)))

В текстовом варианте я прочла все книги Агаты Кристи. В аудио слушаю впервые. Разочарована. Данный жанр литературы,мое мнение,лучше выпускать как аудио спектакль. По радио слушала Пуаро,очень захватило. Здесь же..хоть чтец и молодец,но ,увы,не то

5 с натяжкой за Агату Кристи.

Чтец как уже писали несколько нудноват, но скорость 1.2-1.5 помогает.

В целом – норм, приятно проведённое время.

Агата Кристи и ее детективы это всегда интересно. Сюжет захватывает и ты начинаешь вместе с героями пытаться догружаться кто убийца. Концовка неожиданная и интересная.

Книга интересная: как всегда всё запутано и замудренно, а потом совершенно неожиданный финал. К сожалению, голос повествователя не очень, будто у рассказчика с носом проблемы.

Агата Кристи как всегда на высоте,до последнего момента неизвестен убийца,но сколько я не смотрела серии с Пуаро голос его не был гнусавом,

Интересный детектив, с замечательным сюжетом как и всегда у Агаты Кристи. Спасибо чтецу. Всем спасибо за труд и творчество.

Замечательная классика, но не цепляло. Возможно, я переслушала подобные произведения в последнее время, поэтому не очень внимательно слушала. Чтение хорошее, хотя иногда «нозальная» имитация произношения отдельных героев раздражала.

Нет в продаже
19 августа 2020