Отзывы на аудиокнигу «После похорон», страница 2

Невероятно интересное произведение из цикла книг о Пуаро. Интересный сюжет, отличный диктор. Однозначно рекомендую к прочтению. Есть фильм, но там сюжет немного отличается.

Замечательная бессмертная классика.Как медленно разворачивается сюжет и трудно предугадать концовку. Обожаю Пуаро. Немного мешала своеобразная манера чтения в озвучке.

Тяжеловато слушать из-за непривычности имен. Из-за этого иногда терялась нить повествования. А так – классический детектив, характерный для Агаты Кристи и ее Эркюля Пуаро. Некоторые моменты книги заставили улыбнуться

Да монотонно и тягомотно читает диктор, само повествование нудновато и очень растянуто…но интрига сохраняется до последних глав, я долго не могла догадаться, кто же убийца?!

Концовку, две последние главы прослушала заново дважды…

В общем, детектив на любителя…

Книга понравилась. Приятное, спокойное прочтение. Сюжет увлекает, как всегда хороши бытовые мелочи, приметы времени, в котором разворачивается действие.

Агата Кристи представляет собой целую планету детективов. С удовольствием уже не перечитываю, а переслушиваю её книги. Спасибо за чудесное чтение.

как всегда, очень интересно и интригующий. Я догадались,кто убийца, это было легко, особено немного за середину. Обожаю Агату Кристи.

Как всегда, А. Кристи на высоте. Немного скучновато…

Возможно, эта книга не подходит для прослушивания. При прочтении, думаю, события будут разворачивать более динамично.

Отличный классический детектив, прекрасный чтец что ещё нужно для поездки или дождливого летнего вечера, однозначно рекомендую

Егор Серов способен сделать шедевр из любого произведения. Великолепное чтение!

Благодаря ему и сюжет кажется неплохим. Я бы поставила самому произведению 4.

Нет в продаже
19 августа 2020