Отзывы на книгу «Магазин с дверью в другой мир», страница 4

Люблю книги Зинаиды Владимировны. Их объединяет вход в чудесный волшебный мир, очаровательная героиня и брутальный герой. И, конечно, любовная линия, пусть и не всегда оригинальная, но очень интересная и трогательная. Желаю автору еще много лет радовать нас своим творчеством. Успехов!

хорошая книга, отдохнула, еще все герои напомнили нашу жизнь, в которой тоже много вампиров, ведьм, демонов, практически все также. очень понравилась, для отдыха мозгам- то, что нужно

Отличное произведение! Динамичный сюжет, интрига, новые знакомые... Прочитал за два вечера. Спасибо автору за его творчество!

Захватывающая история! Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо автору за волшебные книги! ВСЕ герои яркие, интересные, есть интрига, чтение захватывает с первых страниц.

Благодарю автора за это лёгкое занимательно произведение! Оно помогло мне забыть о негатив на время! Считаю что вы делаете нужную и полезную работу! Спасибо и успехов вам!

Понравилась. Очень позитивная. Любовь и доброта спасут любой мир. Плохие парни проиграют в любом случае. Спасибо автору за такую интересную книгу.

Изумительная книга, прочиталась на одном дыхании. Автору огромное спасибо! Слог легкий, не перегруженный, герои интересные, СУПЕР!

Эта история написана абсолютно в духе и стиле автора (волшебный переход в волшебный мир, подвластный гг, властный герой, забавные персонажи второго плана) В общем, ценителям других ее книг – точно понравится)

Я в восторге. Замечательная история.

Красиво продуман и описан волшебный мир. Спасибо за такую красивую сказку. Рекомендую к прочтению. Желаю успеха и вдохновение.

Неимоверно! Очень интересная и захватывающая книга. 100% советую к прочтению! Настолько все необычно и сказочно! Спасибо автору и литресс

23 ноября 2022
Художник: