Отзывы на книгу «Магазин с дверью в другой мир», страница 5

Обожаю книги этого автора! Прочитала на одном дыхании. Желаю автору море вдохновения и пусть будет больше таких же сказочных книг!

Очень забавно. Это, конечно, не литература, а баловство... Однако есть идея - и попытка читать подобные "книги" - не потерянное время.

В очередной раз, прожив увлекательное приключение вместе с главными героями, хочется выразить благодарность автору. Не перестаю удивляться тому, как невероятно красочно прописаны миры всех историй, насколько адекватны и сильны главные героини, за которыми всегда стоит тот, на кого можно положиться. Спасибо Вам, Зинаида, за ваше творчество, и желаю неиссякаемого вдохновения, чтобы радовать нас дальше.

Понравилось. Эмоционально, местами забавно, и читается хорошо. Фантазия автора кипит, мир «попаданки»становится все ярче и насыщеннее.

Отличная книга. Идея чудесная. Мир, описанный, очень нравится. Рекомендую для отдыха и хорошего настроения. Читайте книги Зинаиды Владимировны Гаврик и ощущения Счастье будет с Вами.

Скорее бы продолжение! Очень интересно. Время пролетает незаметно за чтением книг этого автора. А это книга меня зацепила особо) Спасибо за замечательные сюжеты!

Люблю автора. Начала читать, пока в восторге. Жду продолжения и читаю с удовольствием.

Автору спасибо, творчества, радости, любви!

жду продолжение, очень, очень, очень, мне очень интересно и хочется читать долго долго, наслаждаясь каждой главой, спасибо большое

Начало заинтриговало! С удовольствием читаю книги автора.

Всегда очень интересные герои, особенно героини, эмоции, непредсказуемый сюжет.

Читать буду, когда подкопятся страницы. С нетерпением жду продолжения!

Браво автору !!! Невероятное удовольствие то прочтения. Лёгкий слог, юмор , магия, приключения и конечно любовь)! Вобщем, всё, что доктор прописал)))) Рекомендую

23 ноября 2022
Художник: