Отзывы на книгу «Психология сарафанного радио. Как сделать продукты и идеи популярными», страница 3

Потрясающая книга! Очень полезная информация и захватывающие истории о маркетинге. Читать легко, полезно и интересно. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга,написана доступным языком,с яркими и интересными примерами. Без лишней «воды»

Рекомендую к прочтению,очень многое для себя взяла.

Яркая, понятная и доспупная для понимания книга. На мой взгляд очень простым языком объясняет, как зарустить сарафанное радио. Рекомендую.

Есть шероховатости, но все равно достойная внимания

Отличная практическая книга для тех, кто занимается продвижением товаров и услуг, своих или компании.

Четкая структура, приятный язык повествования, много примеров, уместное количество статистики и цифр, ссылки на все источники.

Так понравилась, что я даже подкаст в своем тг-канале про нее записала и хочу сделать ещё один полный эпизод с основными идеями. Очень уж ёмкая и полезная книга.

Некоторые шероховатости, на которые я обратила внимание.

В самой книге: сарафанка была противопоставлена рекламе, и в начале чтения создавалось впечатление, что речь пойдет именно про то, как спровоцировать ваших клиентов чаще вас рекомендовать другим, но очень много говорилось в том числе именно о рекламе и том, что делает ее виральной.

Это не расстроило, просто вызвало недоумение.

Шероховатость в переводе: переводчик не знает, что такое check in в аэропорту и почему-то решил не разбираться, написав, что это "проверка багажа", и вместо того, чтобы бесплатно зарегистрировать багаж, автор якобы мог его бесплатно проверить. На корректора и вычитку у МиФа денег, видимо, тоже не нашлось. Выглядит как непрофессионализм в стиле "и так сойдет".

В итоге все равно ставлю твердую пятерку и забираю идеи для внедрения.

Книга понравилась — легкое повествование и появились идеи для продвижения своего дела, поэтому буду обязательно пробовать! При высокой конкуренции уже не достаточно на рынке просто присутствовать, надо, чтобы о вас говорили

Будем делать так, чтобы о нас говорили))

Книга интересная и познавательная. Она больше подходит тем, у кого есть продукт. Для мягких ниш не совспм подходит и тем не менее есть, что взять на заметку.

весьма познавательно! эта книга не учебник. она хороший собеседник, который рассказывает историю, а не учит в классическом понимании.

книга написана простым и понятным языком,содержит в себе практическую ценность,в заключении собраны все основные выводы в виде таблицы,удобно

Книга хорошая, все четко и по делу с примерами, воды почти нет. В конце каждой главы автор подводит итог учитывая предыдущие главы, все хорошо запоминается

23 января 2014
2013