Отзывы на книгу «Психология сарафанного радио. Как сделать продукты и идеи популярными», страница 5

в книге много полезного для копирайтера и вообще для всех, кто занимается рекламой. вдохновляет и готовит почву для новых идей. очень рекомендую!

Не в восторге от данной книги. Почему? Вода вода вода. Много воды. Общие фразы. Общепонятные вещи. Но, пожалуй, самое главное – это история не про наш менталитет. Другие они там люди. Свои ценности. Этим все сказано.

Книга оцени понравилась. Все по пунктикам. Язык автора очень простой и понятный. Читала и попутно делала Заметки в ежедневнике, так как во время прочтения приходит много идей, которые нельзя потерять)

На момент чтения не знала, что здесь есть возможность выделять цитаты, но переписала я достаточно много.

Рекомендую к прочтению каждому предпринимателю, так как там очень много интересных и действенных вещей, которые мы просто обязаны знать, если хотим, чтобы о нас знали многие!)

Книга определённо заслуживает внимания. Наполнена реальными примерами и цифрами. Читать очень интересно и легко. Всем у кого есть свой бизнес она точно поможет. Спасибо большое автору.

Замечательная, интересная книга. С множеством отсылок к другим научным источникам и современным являниям. Автор досконально знает, о чем говорит. Рекомендую.

Ни разу не пожалела о выборе. Книга дала много полезной информации для меня, заставляет трезво оценить и заново проанализировать ту услугу, которую намереваемся продвигать. Примеры на мировых брендах проиллюстрировали то, на что нужно обращать внимание, чтобы донести идею до потребителя.

Хорошая книга с наглядным и понятным примерами! Рекомендую к прочтению. Нашла для себя много полезного и ценного материала, который хочется применять!

Очень понравилась, приятно читать,)

Книга дала много идей для развития бизнеса, мне как маркетологу полезно).

Советую всем начинающим и не только бизнесменам)

Отличная книга! Тем, кто любит в книгах «практику» – это оно самое. Книга изобилует кейсами, которые приправлены педантичной структурированностью. Однозначно рекомендую!

Подчерпнул несколько хороших идей. Деньги потрачены не зря. Посмотрим, какая практическая польза получится от прочитанного. Совет!

23 января 2014
2013