Отзывы на книгу «Психология сарафанного радио. Как сделать продукты и идеи популярными», страница 6

Жалею о потраченном на прочтение времени. Одна мысль про «социальную валюту» разжёвывается и обсасывается. Это может быть интересно тому, кто впервые открывает для себя издательство «Манн…»

Классная книга! Нахожусь сейчас на этапе становления своего бизнес-проекта,и этот материал очень помог. Для тех кто хочет хоть немного понимать в маркетинге,советую! И почему литература по предмету «маркетинг» в университете содержит только голую теорию без реальных примеров из жизни,это было бы очень полезно!

Очень лёгкая в чтении, все понятно написано. Отличные идеи для маркетинга без бюджета или с минимальным бюджетом. Советую

Очень интересная книга с практическими советами на жизненных примерах! Нет воды, как это обычно бывает в бизнес-книгах. Легкий язык повествования, понимаешь все, даже если сталкиваешься с определенными темами в первый раз полезна будет для представителей все сфер деятельности , где стоит задача привлечь внимание)

Хорошая книга для тех кто имеет свой бизнес, в ней детально объясняется, что влияет на рекламу, чтобы она активно распространялась среди людей. К сожалению для себя я мало нашла практической информации, возможно пока я просто не знаю как применить эти знания.

Ставлю автору твердую пятерку. Книга легко читается, благодаря ярким примерам из истории рекламы. Если с умом применять рекомендации атвора в бизнесе, успех гарантирован.

Увлекательная и полезная во всех отношениях книга, в которой огромное количество практической и полезной информации, только читай и применяй. К стати, читается очень легко. Спасибо автору за книгу, а всем кто еще не читал – рекомендую к прочтению.

Отличная книга о том как правильно преподносить информацию для её лучшего распространения и продвижения, как в сети интернет, так и любым другим способом. Настольная книга, я бы сказал. Рекомендую.

Очень интересная книга с психологической и маркетинговой точки зрения, дополненная реальными жизненными примерами и их детальным разбором.

Советую к прочтению

23 января 2014