Отзывы на книгу «Психология сарафанного радио. Как сделать продукты и идеи популярными», страница 2

Книга очень понравилась. Много интересных мыслей, которые взяла на заметку. Читается очень легко и содержит массу полезной информации.

Хорошая книга в формате размышлений и доказательств с известными примерами. Открыл для себя пару вещей о цене на продукт, за что благодарю автора. Буду тестировать.

В книге удачно переплетаются научные исследования и интересные факты из рекламных компаний. Читается легко. Одновременно гуглила все описанные в книге примеры рекламы.

Интересная и полезная книга. По этой теме самая толковая. Не то что «Сделано, чтобы прилипать». Читайте, не пожалеете. Легко читается, хорошо усваивается.

Наглядные примеры, использованные в книге, помогают лучше понять принципы эффективного маркетинга. Книга особенно подойдет тем, кто связан с маркетингом. Определенно есть что подчерпнуть!

Многое из поведения спонтанных покупок стало ясно, после прочтения данной книги. Язык понятный, логика и суть понятна которую хотел автор донести до читателя.

С первых строк книга захватила мое сознание. Первая глава систематизирует прошлый опыт в 6 принципов вирусного контента. Остальное можно не читать ;-) Спасибо Игорю Манн и партнерам за издание книги

Для меня книга оказалась поучительной, она помогла мне систематизировать мой жизненный опыт. На мой взгляд очень мало жизненных примеров. А так здорово.

Книга будет полезна рядовому потребителю продуктов, она меняет взгляд на обычный поход в магазин и отношение к покупкам. После прочтения реклама становится объектом критического восприятия, а не просто раздражающим видеорядом.

Тем, кто разбирается или работает в сфере маркетинга, может показаться скучной.

Отличная книга, которая описывает все основу устного маркетинга. После прочтения сразу хочется двигаться и покорят сердца покупателей своим продуктом.

23 января 2014
2013