Отзывы на книгу «Слова, которые нам не говорили родители», страница 5

Данная книга – отличный психолог, интересно читать строки и видеть в них такой посыл, который иногда и так понятен, но ты ещё больше убеждаешься в правильности своих суждений.

Отличная книга с простыми истинами, которые забываешь, и которые иногда надо напоминать себе. Выписала несколько цитат, сделала скриншоты и отправила друзьям.

спасибо автору за тёплые слова, за жизненную правду. ох, если бы каждый отец мог вложить столько любви в своего дитя и направить на путь истенный! очень адекватный подход и ясные примеры, жизненные, точные! благодарю

Книга больше о расставаниях, чем о советах родителя. И ощущение женской позиции со стороны автора, как будто подкупая женщин

Поверхностно и совсем не цепляет. Абсолютно очевидные истины, которые не транслирует из своего утюга только ленивый. Если вы впервые берете в руки книгу о саморазвитии и вообще не знаете, как жить-то на этой планете – ок, вам, возможно, будет полезно.

Супер,мне очень понравилось!

Очень глубокий смысл .

Есть над чем задуматься !

С удовольствием прочла ,и делилась с подругами

Это лучший друг для твоего самоанализа.

Книга помогла мне понять себя, свои ошибки, своё поведение. Теперь хочется продолжения, чтобы была инструкция, а как могло быть иначе

Заставляет задуматься о многом, переосмыслить свою жизнь и поступки, понять, что я делаю не так и как это исправить. А главное, полюбить себя.

Хорошая книга и правильные слова , некоторым людям действительно в трудные времена стоит прочесть её Ничего может нового Вы и не возьмёте с этой книги , но зато разберётесь в своей душе , посмотрите на какие то ситуации со стороны и возможно даже где то узнаёте себя )

Книга передает и объясняет важные понятия в жизни. При этом не призывая ненавидеть родителей за то, что они не думая нанесли травму,а принять этот факт, проработать, и отпустить.

Спасибо автору. Безусловно, советую всем, чтобы разобраться в себе

28 апреля 2020
978-5-17-121109-7