Отзывы на книгу «Слова, которые нам не говорили родители», страница 4

В начале я для себя ничего нового не открыла, но с середины книги она меня полностью захватила , столько познавательного и интересного.

Отличная книга. Помогает по другому взглянуть на себя и свое окружение – принять себя таким, какой ты есть. Полюбить себя и простить…

Очень хорошая книга. Помогла мне в своё время. Написана доступным языком. Иногда перечитываю, делаю скрины и отправляю друзьям.

Очень уютно и доступно. Благодаря этой книге позволила себе снять определённый груз со своих хрупких плеч. Любить сначала себя, потом делиться любовью с другими… получается искренне и по-настоящему

прекрасная книга, вместо тысячи психологов .нашла ответы на вопросы которые были дня меня важны,и еще раз убедилась что все проблемы родом из детства.

Стереотипы, мизогиния и щепотка сексизма. Не советую, если вы не превозносите модель «мужчина главный, а женщина красивая».

Мне книга понравилась. Она мне попалась именно в тот период жизни, когда она была нужна. Слова поддержки и критики одновременно. мне зашло.

Любовь не должна ассоциироваться со страданиями, болью и разочарованием. Это не любовь. Это больная привязанность. Это болезнь! Любовь – это свет, любовь – это бог, любовь – это состояние полной свободы…

Спасибо, автор! Многие моменты объясняют происходящие в жизни моменты! очень актуально на сегодня для многих! Если бы все действовали так, как написано в книге, то мир был бы чище и светлее! Всем любви и добра!

Интересная подача информации. Здорово,что автор предлагает читателю практические приемы для использования в реальных жизненных ситуациях.

28 апреля 2020
978-5-17-121109-7