Отзывы на книгу «Слова, которые нам не говорили родители», страница 6

Книга прекрасная, много нового узнала для себя, советую каждому её прочесть! Для тех у кого есть дети, просто обязаны с этой книгой познакомиться, ведь наша главная цель, как родителей- воспитать здоровое поколение, уверенных в себе полноценно зрелых личностей!!!

Потрясающая книга…как было бы здорово,если бы эти слова тебе сказал бы твой папа…Книга помогает разобраться в себе,настраиваемся на нужный вектор и дарит надежду,а это очень важно

Легкость чтения меня возбуждала. Книга меня поглотила настолько, что мне казалось, что автор написал ее лично для меня. Все просто. Мы – это любовь или нелюбовь к себе. Я это поняла только когда мне исполнилось 26 лет. Я согласна с автором, давайте уже все в себе примем и начнем любить себя и своих детей.

Отличная книга. Прочла буквально за пару вечеров. Именно этих слов мне так не хватало от родителей в подростковом и детском возрасте. Рекомендую к прочтению.

Прочитала за пол дня,шикарная книга,многое взяла себе на заметку,написано все просто и понятно,советую прочитать каждому эту книгу.

Как круто что эта книга попала мне в руки прямо сейчас. Очень все понятно написано, без воды. Для людей, которые потерялись. Которых не ценили родители и у которых не складывались отношения в той или иной момент их жизни. Очень захотелось прочитать другие книги автора. Всем советую для прошлого, настоящего и будущего.

Книга притягивает! В одной главе я прочитала то, что заставило меня плакать, это очень душевно, и кто не читал, советую почитать! Я хочу приобрести эту книгу и читать её, когда опять собьюсь с пути.

Прекрасно! Очень многое выделила для себя. Что-то уже знала, а что-то открыла с новой стороны для себя. Читается на одном дыхании.

Спасибо за книгу, за слова поддержки в ней, которые я нашла для себя. На данный момент я проживаю отношения, которые не делают меня счастливой, они забирают всю мою энергию, хотя я вполне весёлый и жизнерадостный человек. Сейчас я полностью это осознаю и знаю, что делать с такими отношениями. Ещё раз спасибо! Книгу я советую каждому, кому нужна поддержка и совет.

28 апреля 2020
978-5-17-121109-7