Отзывы на книгу «Слова, которые нам не говорили родители», страница 7

Хорошая душевная книга. Наполненная любовью. Читается на одном дыхании. Западает в душу и заряжает душевным теплом . Советую тем ,кто нуждается в любви

В целом, книга понравилась , ознакомительный фрагмент (первые части) оказались для меня интересней , чем продолжение . Есть очень интересные мысли , некоторые фразы определённо станут для меня «крылатыми»

У меня такое ощущение, что долго искала и наконец то нашла..... Очень тронута этой книгой. Читая её получаешь ответы на многие вопросы. Есть над чем подумать.... -:" Правильно ли я поступила в той или иной ситуации…" Огромное спасибо автору за эти строки, за добрые слова и мудрые мысли… PS. Головачёва Яна

классная и очень лёгкая в прочтении книга. очень много нужных и не услышаны прежде слов, которые как минимум подталкивают к тому что бы кардинально изменить своё мышление

Очень классная и лёгкая книга, которая читается на одном дыхании) здесь всё верно написано. Автор- молодец, помогает понять, что на самом деле важно в нашей жизни !!!

Милая книга, прочитала за день. Хорошие добрые мысли. можно прочитать на досуге, ечли больше нечем заняться. но чего-то не хватило в ней..

Книга интересная. Не могу сказать, что открыла для себя Америку, прочитав её, но для того, чтобы освежить в своей памяти какие-то важные конструктивы, книга подойдёт.

Обалденная книга!Очень интересная! Захватывает , читается легко и свободно! Автор описывает истинную правду ,книга затронула все струны души!Спасибо за такой бальзам! Каждому человеку нужно ее прочитать! Полюбила автора и эту книгу всей душой!

Неплохая книга, но честно, ждала от неё большего. Цитаты на странице автора подогрева ли интерес, делала предзаказ, очень ждала… А прочитала еле-еле. Может перенасытилась автором, т. К. Прочла почти все его книги, может слишком примитивно было для меня все изложеное

28 апреля 2020
978-5-17-121109-7