Отзывы на книгу «Почему мы не умеем любить?», страница 3

Просто о том что такое любовь. О том как понять что такое зрелые, экологичные отношения.

Простым языком о сложном.

О том что в это жизни важно , а на что не стоит тратить своё драгоценное время.

Читается сложно, потому что о многом заставляет задуматься. Как правильное «промывание» мозга… Безумное количество цитат сохранено. По другому смотришь на отношения людей вокруг.. на свои.. Прочитаешь и сидишь минуту смотришь в пустоту, обдумывая эту жизнь.. Сложно. Уже неделю не выходит из головы. Спасибо, Автору.

обязательно нужно прочитать каждому. спасибо автору. мне понравилась книга, прочитала на одном дыхании. многое в моей голове встало на свои места.

Есть над чем задуматься в данной книге , много полезного, много мыслей над которыми можно задуматься и найти для себя ответы на свои вопросы!)

Очень вдохновляет ❤Читала его книгу "Кофейня "я влюбилась . Благодарю за интерес вызванный к вашей книге.Ваша поклонница Алена

Очень интересная. Лично для меня открылись новые стороны любви, отношение не только к другому человеку, но и отношение к себе.

Очень хорошая книга, полезная для нашего времени и людей. С автор во многом согласен. Вся книга читается на одном дыхание, много в этой книге я сам испытывал и вырос над собой.

Плакала, думала, отправляла скрины друзьям… потрясающе просто о самом главном в жизни… эту книгу надо включить в обязательное чтиво для старшеклассников!! Браво!

книга интересна, содержательна, заставляет задуматься о жизненных позициях и ценностях.

Учебник по психологии и философии . Здорово.

очень познавательная книга

много правильных мыслей и советов

конечно у каждого человека своё мнение

для людей кто ещё не разобрался в себе

самый раз

24 декабря 2019