Отзывы на книгу «Почему мы не умеем любить?», страница 6

Три главы банальных советов автора. «Занимайтесь любимым делом, живите с любимым человеком, занимайтесь личностным ростом, ставьте большие цели и будет вам счастье.» А есть кто-то, кто этого не знает и живет и мучается именно из-за незнания? «Знакомьтесь как можно раньше с родителями избранника, потому что он будет строить свои семейные отношения по родительской схеме» – писатель только что об этом узнал и поспешил поделиться с окружающим миром? Пересказ книг психологов для своих читателей. Очень пожалела, что купила эту книгу, почему-то решила, что будет художественное произведение, заключенное в форму диалога.

P/S Алексей Данков, начитавший книгу, справился со своей задачей на отлично.

Знал, знал и вдруг понял!

книга в целом уже для зрелых людей,для не зрелых это бред,который и не обязательно знать…это мое мнение…

И я благодарю за искренность и честность в этой книги,от первой и до последней буквы… как приятно познакомится с человеком,через текст ,через чувства вложенные в этот текст…

Советую прочитать каждому и сделать свои выводы ! Очень многое пересекается с жизненными историями каждого человека! Это интересно ! Выйти на откровенный разговор с собой !! Спасибо автору

Книга потрясающая!!! Впервые прочитала книгу этого автора, могу сказать что эта книга открывает глаза на многие вещи. Если у вас возникают какие-то вопросы к любимому человеку, эта книга даст ответы на многие вопросы.

Очень много интересных мыслей.

Необычно, что книга представлена в виде диалога и ты мысленно сам беседуешь с автором в ходе чтения)

Можно много цитат вырезать из книги, которые достойны войти в историю

Отличная книга! Автором все издоженно очень доступным языком, все по делу, все по жизни. С практически со всем, что написано можно согласиться!

24 декабря 2019
978-5-17-117892-5