Отзывы на книгу «Почему мы не умеем любить?», страница 2

AnnaKuznecova

Прекрасная книга, зацепила по самую душу. Одна из тех книг, которую я готова перечитать как в первый раз и найти что-то новое для себя.

В книге обсуждаются и затрагиваются такие темы, что иногда мы сами себе боимся их задать и дать на них ответ.

Однозначно советую.

Впечатлила, все так и есть в этой жизни, и печально, что вроде бы ты это и понимаешь, но все равно наступаешь на одни и те же грабли. Нужно в первую очередь ценить себя!

Очень потрясающая книга. Написана в не обычном формате - вопрос - овтет. Читается очень легко и быстро ( 2 дня ушло у меня чтоб ее прочитать ). Спасибо большое писателю, были вопросы на которые я не могла дать себе трезвый и зрелый ответ, а в этой книге я нашла этот ответ, спасибо)

Отличная книга, однозначно рекомендую к прочтению! Автор очень понятно и интересно излагает своё собственное мнение.. Молодец!!!

Книга отвечает на многие вопросы, которые есть у большинства людей. Советую к прочтению. Уверена, что кому то она поможет.

Прочитала с удовольствием, все мысли автора откликнулись и отразились, в такие моменты понимаешь, что нашёл единомышленника и это стимул двигаться дальше и одновременно осознаёшь, что делаешь всё правильно. Понравился и формат повествования.

есть над чем подумать, в чем то я готова поддержать автора, некоторые моменты тяжело принять. не плохо, очень хорошо. но сложно…

Во многом согласна с автором, но его отношение к читателю особенно на последних страницам обескураживает. Есть и логические ошибки в данном тексте и высокомерие. Слог то наивный, то высокопарные. Автор попадает в паузы, но не всегда.

Неплохая книга. Много достойных мыслей. Есть над чем подумать. Попробую почитать другие произведения автора, а эту книгу Советую к прочтению!

Прочла и поняла…что нашла себя в тех самых «незрелых, часто ошибающихся молодых людях», которых описывает автор и я хочу работать над этим. Эта книга очень помогла мне в осознании проблемы, за что благодарна автору. Некоторые мысли и фразы засели в голове, есть над чем подумать. Буду стараться расти над собой, чтобы стать «самостоятельной и независимой личностью, способной любить»)

24 декабря 2019
978-5-17-117892-5