Отзывы на книгу «Кофейня (сборник)», страница 3

Нет, нет и нет. Вообще не понимаю, как ТАКОЕ могли издать в столь популярном издательстве. Пиар и реклама – вот и всё. 170 страниц жалких рассказиков, насыщенных такой слащавостью, что начинает тошнить, сюжет высосан из пальца. Бросила на половине, просто не смогла ЭТО дочитать (даже язык не поворачивается назвать данный сборник книгой).

Девушка, прочитав эту книгу, сказала, что очень многое из того, что написал автор ей близко, потому как отражает суть тех событий, которые произошли с ней в жизни. И очень точно описывает поведение большинства знакомых пар.

Мне книга понравилась тем, что написано очень простым и лёгким языком, хотя с некоторыми моментами в поведении автора я не согласен.

Увлекательное описание и симпатичная обложка совершенно не соответствуют низкопробным языку, сюжету и образам героев. Жалею, что потратила на это лимит абонемента.

необычный взгляд автора на обычные житейские ситуации заставляет задуматься.

Над письмами плакала, но начала говорить детям о том, как они мне дороги, как их люблю.

Благодарю.

Кофейня- любовь с первых строчек, сюжет, что не понять с первых страниц, та любовь, что есть у героев, их привязанность и забота друг о друге Безгранично влюбилась в произведение

очень интересная книга. особенно рассказ «Кофейня». Хотелось бы больше таких рассказов от автора потому что когда читаешь этот рассказ, вникаешь в него так как будто все, что написано происходит в реальности перед твоими глазами.

Самый главный вопрос к автору – зачем столько пропаганды курения? Ведь эту книгу читаю и подростки.

Книгу не смогла дочитать, поскольку ничего абсолютно не понятно, только то, что много курят и все. Какие-то отрывки из непонятно каких текстов. Это была первая книга из серии «Кофейня», видимо другие тоже нет смысла читать, зря называется купила.

Очень красиво, необычно и грустно. Читаешь, затем останавливаешься, чтобы подумать, поразмышлять. С удовольствием через некоторое время буду перечитывать, чтобы вновь насладиться этим произведением!

Книга прекрасна! Осмысленная и 'взрослая', без нытья и легкомысленности, просто о жизни и месте любви в жизни. Написана очень легко, читается на одном дыхании. И, что удивительно, она очень точна и реальна, читаешь как будто про свою жизнь. Советую для зимних вечеров в уюте.

Первые два рассказа – да, неплохи. Но не затягивают, как пишут в некоторых отзывах, увы и ах… Остальные… – аудитория у них будет подавляюще женская. Слишком уж много «мыла» (от слова «мелодрама») и оттого – воды…

17 января 2017
978-5-17-100535-1