Отзывы на книгу «Кофейня (сборник)», страница 11

Книгу мне посоветовала подруга. С первых страниц меня сразу привлекла книга. Очень красиво описаны чувства, переживания героев, их мысли. Полностью проникаешься в книгу и невозможно оторваться.

потрясающее издание!! советую почитать многим читателям !!любителям интригующей романтики, где таинственное сочетание мужества и слабости. смелости и застенчивость. целомудрия и пылкости персонажей…

легко приятно читается мне понравилась. прочитала в отпуске залпом. полезна для семейного чтения. про отношения мужчины и женщины про отношения родителей и детей.

Очень чувственная, нежная книга. Каждой страницей наслаждаешься не спеша, как вкусным пирожным. Трудно поверить, что так красиво может писать мужчина.

Книга для любителей легкого чтива. Героиня пьет кофе и курит дни на пролет, переживая кризис. Даже сопереживать не хочется. Столько шумихи… Мои ожидания не оправданы.

Эта книга может занять пару вечеров на чтение… И неделю на раздумья, ведь она состоит не из набора экшн сцен или, как это модно, историй о школах волшебста, где девушка попадает к обороню в страшные лапы, но влюбляется в него (знаю, что бред, но такого сейчас о-о-очень много и оно популярно) – это набор мыслей и чувств, которые соединены сюжетом. Такое качество бывает редко)

Книга, в которую влюбляешься. Интересный сюжет, легкий, приятный слог. Много мудрых мыслей, к которым хочется вернуться. Не люблю читать книги о любви, так называемые женские романы. Но для этой делаю исключение. Нет слащаво-приторных сцен. Респект автору. Рекомендую для прочтения.

Книга очень затягивает,прочитал за часа два.Сейчас меня смутило что читал я книгу в 100 страниц,а тут сборник из 170.Хотелось бы узнать,что нового добавлено в эти сборники.

Слезы. море слез

Читая книгу Кофейня, я давилась слезами. Настолько чувственно, нежно, глубоко написан роман, что невольно думаешь, что автором является женщина, потому как мужчина на такое не способен, но нет… просто потрясающий автор, книги заслуживают прочтения, потому как многие истории в романе помогают взглянуть на нашу жизнь другими газами.

Читается на одном дыхании ,интересные сюжеты , умные мысли , есть о чем задуматься и поразмыслить. Рекомендую к прочтению .

17 января 2017
978-5-17-100535-1